Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Красота и молодость кожи лица





Прошло то время, когда домашний уход за кожей сводился исключительно к кремам и маскам. Сегодня у Вас есть возможность проводить курс салонных процедур дома, на отдыхе или в командировке.

Косметологическая маска на глаза на основе турмалина с эффектом магнитотерапии используется в комплексе с косметическими экстрактами для устранения морщин, средствами для ухода за кожей вокруг глаз, подходящими для Вашей кожи. Если Вы, пользуясь этими средствами, надеваете маску, питательные вещества, благодаря сверхпроницаемым свойствам турмалина, проникают в глубокие слои кожи, усиливая косметологический эффект кожи вокруг глаз.

Важно знать: Когда человек рождается, его тело обладает электрическим полем напряжением 6 вольт (0,06 мА). При падении напряжения до 3 вольт он умирает. Турмалин имеет электрический заряд 0,06 мА, совпадающего с энергией организма человека и считается таинственным камнем, дающим природную энергию и продлевающим жизнь человека.

 

Энергомаска на глазапредназначена для лечебного воздействия постоянным магнитным полем на биологически-активные точки, находящиеся на круговых мышцах глаз и бровей, на основе принципов классической восточной рефлексотерапии. Маска оказывает благоприятное реагирующее действие на состояние век, стареющей кожи вокруг глаз, повышая ее упругость, предупреждая образование морщин и уменьшая имеющиеся, а также применяется при лечении некоторых недугов, для улучшения памяти, настроения, эмоций и общего состояния организма.

 

С маской для лица на основе кордицепса Вы сами можете обеспечить регулярный комплексный уход за кожей лица: очистить поры, улучшить тургор и цвет кожи, улучшить тонус мышц лица, уменьшить морщины и расширенные поры. Натуральный активный состав продукции в комплексе с питательными увлажняющими компонентами способствует нормализации обменных процессов кожи, делает кожу более нежной, эффективно защищает кожу, является профилактикой ее старения. Протеины шелка, входящие в состав маски, проникают в слои деления клеток, запуская биохимические восстановительные реакции, возвращают свежесть даже самому уставшему лицу. Волшебный кордицепс – сокровище для кожи: кордицепин и циклопептидные соединенияспособны стимулировать вегетацию эпидермиса, быстро восстанавливают поврежденную кожу, вместе с тем, имеют выраженное активное антираковое действие, антибактериальный и противовоспалительный эффект. Защищают кожу от внешнего воздействия загрязненной окружающей среды и ультрафиолетового излучения, ведущих к изменению клеток.

 

Комплексная косметологическая терапия - эти эффективные процедуры доступны для Вас благодаря компактным и простым в управлении приборам, созданным специально для самостоятельного ухода за лицом. Ваше лицо скажет Вам спасибо сразу же уже после первого сеанса, Вы увидите самый настоящий момент омоложения.

Данный выбор аппаратов - это возможность решить самые разнообразные задачи: от общего омоложения до устранения специфических проблем, связанных со здоровьем.

 

Роскошь и прелесть

Date: 2015-06-11; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию