Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лист назначение





1 Sol. Prozerini 0,05%- 1 ml внутримышечно

2 АТФ 2мл внутримышечно

3 Sol. Pyridoxini hydrochloride 5%-1ml внутримышечно

4 Tab. Corinfari 0,01

5 Sol. Cavintoni 0,5%- 2 ml; Sol. Natrii chloride 0,9%- 200 ml

6 Sol. Tocopheroli acetas 50%-1 ml внутримышечно

ДНЕВНИК КУРАЦИИ

26.04.04г. 9:00

Больная предъявляет жалобы на нарушение речи, слабость в кистях, поперхивание при глотании, головную боль, тошноту. Температура тела 36,7 Больная в ясном сознании. Общее состояние ближе к удовлетворительному.

Кожные покровы нормальной окраски, влажные. Пульс на лучевых артериях одинаковый, частота 88 в 1', ритмичный, удовлетворительного наполнения и напряжения. При аускультации тоны сердца приглушенные, ритмичные; шумов не определяется. Артериальное давление 130/80 мм Hg. Слизистая оболочка полости рта обычного цвета и влажности. Живот мягкий без болезненный. Мочеиспускание свободное, безболезненное, не учащено. Симптом поколачивания отрицательный.

Режим палатный

Назначения:

Sol. Prozerini 0,05%- 1 ml внутримышечно

АТФ 2мл внутримышечно

Sol. Pyridoxini hydrochloride 5%-1ml внутримышечно

27.04.04г. 9:00

Больная предъявляет жалобы на общую слабость, головокружение, слабость в кистях, нарушение фонации. Температура тела 36,8 оС. Больная в сознании, адекватна. Общее состояние ближе к удовлетворительному, без ухудшения.

Кожные покровы нормальной окраски, влажные. Пульс на лучевых артериях одинаковый, удовлетворительного наполнения и напряжения. При аускультации тоны сердца приглушенные, ритмичные; шумов не определяется. Артериальное давление 140/80 мм Hg. Слизистая оболочка полости рта обычного цвета и влажности. Живот мягкий, безболезненный. Мочеиспускание свободное, безболезненное, не учащено. Симптом поколачивания отрицательный.

Режим палатный

Назначения:

Sol. Prozerini 0,05%- 1 ml внутримышечно

АТФ 2мл внутримышечно

Sol. Pyridoxini hydrochloride 5%-1ml внутримышечно

Tab. Phenobarbitali 0,05

28.04.04г. 9:00

Больная жалуется на головную боль, тошноту, нарушение фонации, нарушение глотания, слабость в кистях, общие состояние без ухудшения.

Кожные покровы нормальной окраски, влажные. Пульс на лучевых артериях одинаковый, частота 86 в 1', ритмичный, удовлетворительного наполнения и напряжения. При аускультации тоны сердца приглушенные, ритмичные; шумов не определяется. Артериальное давление 140/90 мм Hg. Слизистая оболочка полости рта обычного цвета и влажности. Живот округлой формы, мягкий, безболезненный. Мочеиспускание свободное, безболезненное, не учащено. Симптом поколачивания отрицательный.

Назначения:

АТФ 2мл внутримышечно

Sol. Pyridoxini hydrochloride 5%-1ml внутримышечно

Tab. Corinfari 0,01

Date: 2015-07-02; view: 432; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию