Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сфера деятельности энергии Женская Сила и Красота

Энергия Нового Времени 999

ЖЕНСКАЯ СИЛА И КРАСОТА

Автор Olga-Zaviera

получена от Ангела Шерин с планеты Венера

и при поддержки Божественной Матери Шакти,

через которую пропитана наша вселенная женской энергией

Вот что говорит Ангел Шерин

"Когда женская энергия закрыта и нет выхода на свет вашим истинным вибрациям вы(женщины) теряете все вокруг...друзей, любимых, великолепные возможности, силы покидаю тебя с каждым годом и ты увядаешь. Но больше вас тревожить, что вас никто не любить, что вы незаметна для мужчин, которые по замыслу на вашей планете чувствуют сильных, наполненных жизнью женщин. Эта энергия поможет вам раскрыть вашу красоту и силу которая лежит в плоскости вашего женского начала"

Рекомендуется удерживать предложенную цену за инициацию

Евро

Сфера деятельности энергии ЖЕНСКАЯ СИЛА И КРАСОТА

Все что относится к женскому началу

-красота

-гармоничность

-уверенность

-грациозность

-привлекательность

Все это возможно благодаря тому что энергия работает на уровне Кармических проблем которые мешали вам проявить себя в полной силе, на уровне внутренних блоков(устаревших установок) заложенных нам родителями или окружением. Уровень гормонов идет отладка работы гормональной системы(рекомендуется принимать энергию в период менопаузы). Уровень эмоциональный и ментальный...уверенность и доверие себе.

Если вы работаете с энергией Женская Сила и Красота каждый день вы увидите очень быстро какие перемены произойдут в вас и в окружении. Вас будут замечать везде и всегда. Вы будите излучать силу и красоту которая, свойственна только женскому началу. Не один мужчина не пропустит такую женщину.

С энергией которую вы получаете от работы с символом Женская Сила и Красота(перевернутый треугольник) вы сделаете любого мужчину счастливым и удачным во всех вферах, в ответ он бужет вам благодарен за это. Вы сможете выстраить горменичные отношения. Энергию Женская Сила и Красота это Божественный подарк нам женщинам для улучшения своего состояния, своей жизни и в помощь мужчине. Потому что только мы женщины даем им силу и энергию для реализации своих планов....так устроено наше взаимодействие между мужским и женским.


<== предыдущая | следующая ==>
Заседания Совета общественной организации | Московский авиационный институт

Date: 2015-06-11; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию