Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила оформления приложений





Иллюстративный материал, таблицы, текст вспомогательного характера или самостоятельно выпущенные конструкторские документы (например, схемы, габаритные чертежи), могут быть оформлены в виде приложения согласно [3].

Приложение оформляют как продолжение пояснительной записки на последующих листах, располагая в порядке ссылок на них в тексте. Ссылку на приложение дают в основном тексте записки, а в содержании перечисляют все приложения с указанием их номеров и заголовков. В тексте пояснительной записки на все приложения обязательно должны быть даны ссылки.

Каждое приложение должно начинаться с нового листа с указанием наверху посередине страницы слова «Приложение» и его номера. Если в записке больше одного приложения, то их нумеруют заглавными буквами русского алфавита, начиная с А, за исключением букв Ё, 3, Й, О, Ч, Ь, Ь1, Ъ. После слова «Приложение» следует буква, обозначающая его последовательность.

Например: «Приложение А», «Приложение В» и т.д.

Приложение должно иметь заголовок, который записывают симметрично относительно текста с прописной буквы отдельной строкой. Приложения, как правило, выполняют на листах формата А4. Допускается использовать форматы A3, А2, А1 [9].

Текст каждого приложения, при необходимости, может быть разделен на разделы и подразделы, которые нумеруют в пределах каждого приложения с указанием перед номером обозначения приложения.

В приложения обязательно включаются копии демонстрационных листов электрических принципиальных схем разработанного устройства формата А1 и перечень элементов к ним. Допускается уменьшение копий схем до формата А3 или А4 при условии разборчивого прочтения позиционных обозначений элементов и номеров выводов элементов схемы.

Иллюстрации, таблицы и формулы в приложениях нумеруют в пределах каждого приложения. Перед номером ставится обозначение этого приложения. Например, «Рисунок А.1, Таблица В.3, формула (Г.4)» и т.п.

Все приложения должны быть перечислены в содержании записки с указанием их номеров и заголовков.


Date: 2015-06-11; view: 541; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию