Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Критерии оценки выпускной квалификационной





(дипломной) работы

Оценке «отлично» соответствует выпускная квалификационная работа, которая содержит, в первую очередь, самостоятельное оригинальное решение проблемы дипломного исследования, в которой предлагаются авторские проекты разрешения задач по наиболее актуальным проблемам PR, новые технологические решения, а также работа, в которой широко использованы научные методы исследования, содержатся глубокие, научно-теоретические и практические обоснования выдвигаемых положений и рекомендаций и в целом отвечающая всем, без исключения, требованиям, предъявляемым к выпускным квалификационным работам.

Оценка «хорошо». Работа выполнена компилятивным методом, содержит достаточно глубокий теоретический анализ избранной проблемы, выдвигает научно обоснованные практические рекомендации по решению важнейших задач в сфере PR и отвечает основным требованиям, предъявляемым к выпускным квалификационным работам.

Оценка «удовлетворительно». Работа недостаточно глубоко обосновывает научно-теоретическую базу защищаемой проблемы, практические рекомендации не подкреплены конкретными социологическими исследованиями, а также не учтены основные требования, предъявляемые к выпускным квалификационным работам.

Оценка «неудовлетворительно». Работа не содержит научно-теоретического и практического исследования проблем дипломной работы и не отвечает основным требованиям, предъявляемым аттестационной комиссией к выпускным квалификационным работам.

После защиты выпускная квалификационная (дипломная) работа хранится на кафедре. При необходимости передачи работы в организации и учреждения для внедрения ее в практику с нее снимается копия.

Работа, не выдержавшая защиты, возвращается студенту для устранения недостатков и может быть допущена к повторной защите не ранее чем через год.

 

Date: 2015-06-11; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию