Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инструкция по выгрузке счетов-фактур в xml

1. В меню программы выбираем "Работа | Операции", запускаем " Цели". В экране "Цели" (см. рис.1) находим "Выгрузка документов в XML". Справа будут кнопки: "Все пол.с/ф", "Все выст.с/ф". Для выгрузки всех полученных за период счетов-фактур нажимаем кнопку " Все пол.с/ф ".

Примечания: 1. Период устанавливается при входе в программу, а также в журнале операций, в экране "Отчеты". 2. По Вашему желанию программу можно настроить так, что выгрузка будет запускаться более удобно: из меню или из списка отчетов.

Рис.1 Экран "Цели"

2. Появится список полученных за период счетов-фактур. Выгрузятся только те документы, которые будут помечены справа "*" (см. рис.2). Чтобы пометить все счета-фактуры, нажимаем кнопку "+ <Все '*'>". Установить/убрать "*" можно двойным кликом левой кнопки мыши по документу или нажатием клавиши "Enter". Нажимаем кнопку "<Ok>".

Рис.2 Список полученных счетов-фактур

3. Выбираем папку, в которую будут выгружены счета-фактуры (см. рис.3). Для каждого документа будет сформирован отдельный файл, поэтому, чтобы не запутаться в документах, желательно указать пустую папку. Нажимаем кнопку "<OK>".

Рис.3 Выбор папки для выгрузки

При выгрузке в правом верхнем углу экрана будет отображаться счетчик выгруженных документов:

По окончании выгрузки появится сообщение:

 

4. Выставленные счета-фактуры выгружаются аналогично (в экране, изображенном на рис.1, нужно нажать кнопку " Все выст.с/ф ").

 

Важно!

Перед выгрузкой убедитесь, что для каждого Вашего контрагента заполнены ИНН, КПП и правильно указан тип (Юридическое лицо, физическое лицо). Для редактирования в списке контрагентов нажмите "Свойства" (см. рис.4).

Рис.4 Заполнение важных полей в свойствах контрагента

 


<== предыдущая | следующая ==>
Глава 2. Почему Wellness от Oriflame необходим каждому | ГИА проводится в форме единого государственного экзамена (ЕГЭ) или в форме государственного выпускного экзамена

Date: 2015-06-11; view: 517; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию