Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Какие результаты я увидела





Мое знакомство с Wellness от Oriflame началось с любопытства: что же предлагает своим консультантам компания, которая уже много лет дарит людям возможность быть красивыми?

Во-первых, я убедилась, что все продукты созданы из натуральных компонентов на основе современных технологий.

Во-вторых, я познакомилась с теми, кто включил эту продукцию в постоянный рацион, и вижу их отличные результаты, которые можно обобщить.

Хочу обратить ваше внимание, что ключевое слово в много­численных отзывах — норма. Продукция не усиливает и не ос­лабляет какие-то функции или обменные процессы, она обеспе­чивает нашему организму условия для нормальной работы, все остальное он делает сам, ведь мы все носим в себе «внутреннего врача».

1. Коррекция, нормализация веса, в частности, как комфорт­ное его снижение, так и повышение. Это один из множества отзывов: «Я начала пить коктейль в январе прошлого года, и уже в апреле весы показали на 4 килограмма меньше! Я ра­довалась, как ребенок, всем показывала свою юбку: по­смотрите, что со мной происходит! А ведь я практически ничего не меняла, даже питание. Единственное — прекра­тилось ежевечернее хлопанье холодильником: хочется что-то съесть, а чего — непонятно. Но мне хотелось большего! В мае я откорректировала питание и добавила физические нагрузки. Теперь я два раза в неделю посещаю бассейн. Я похудела еще на 12 килограмм!» Принципиальное отличие действия продукции Wellness от существующих диет в том, что снижение веса происходит комфортно и вкусно, че­ловек не испытывает изнуряющего чувства голода, не напряга­ет силу воли, наоборот, ему НЕ ХОЧЕТСЯ ЕСТЬ, а первые результаты радуют уже на первом месяце приема.

2. Изменение рациона питания

«После начала приема Wellness как-то сам собой и совершен­но незаметно изменился рацион. Я стала есть больше кисло­молочных продуктов, овощей и фруктов, а на печенье и тор­тики даже смотреть не хочется».

3. Улучшение состояния кожи, волос, ногтей

«У меня были серьезные проблемы с кожей: летом аллергия обострялась так, что я расчесывала пальцы до крови. Кожа на лице тоже оставляла желать лучшего: в 17 лет я уже выгля­дела на 23. Принимаю Wellness уже год, сейчас мне говорят, что я выгляжу моложе своих лет! Чувствую себя прекрас­но!»

4. Улучшение осанки, мышечной, физической силы

«После двух недель приема Wellness я стал гораздо актив­нее заниматься в тренажерном зале, да и чувствую себя бодрее. После выпитого за 30 минут до обеда коктейля я, как ни стараюсь, уже не могу съесть второе блюдо. Отка­зался я и от кофе — активность сохраняется сама со­бой».

5. Энергичность, работоспособность

«Вечером после рабочего дня я обычно чувствовал себя ус­тавшим и выжатым, как лимон. Бывало даже так, что если накануне хорошо поработаю, то утром не могу заставить себя куда-то идти. Начав принимать Wellness, я как будто включил внутри себя какую-то кнопку: море энергии, сил, мне захотелось заниматься спортом, больше двигаться. Сейчас я в прекрасной форме!»

6. Здоровый сон

«Я стала легко засыпать и просыпаться! Открываю гла­за — и сразу хочется встать с постели, а не нежиться, не ва­ляться».

7. Умение радоваться жизни и чувствовать себя счастливым

«С первых дней приема коктейля и Wellness Pack заметила повышение работоспособности: если раньше в шесть часов вечера я уже чувствовала себя уставшей, то теперь могу проработать до девяти без напряжения. Я принимала раньше и обычные витамины. Они придавали энергии, но силы все рав­но заканчивались, как только я приходила домой. А уже через две недели приема Wellness заметила, что успеваю делать уборку в квартире как бы ненароком, в перерывах между ра­ботой, просматриванием Интернета и приготовлением пищи. Теперь я могу больше внимания уделять и детям, и мужу. Я счастлива!»

8. Восстановление нормальной работы иммунной системы

«С детства я была очень болезненной не только зимой, но и летом: стоило мне съесть что-то холодное или чуть-чуть переохладиться, как я тут же заболевала. В январе я решила принимать Wellness, и сейчас готова рассказывать каждому: я спокойно ем клубнику из холодильника, пью холодные напит­ки, а мое здоровье в полном порядке! Я не болею вообще! Это здорово!»

9. Улучшение памяти, внимания, мышления

«После перенесенных стрессов мне казалось, что голова перестала работать: я с трудом вспоминал имена знакомых при встрече, трудно было собирать слова в предложения. Начал принимать Wellness, не сильно надеясь на результат, но, к счастью, он помог: ко мне вернулась возможность анализировать, аргументировать, принимать правильные решения, доносить свои мысли до собеседника. Я снова пом­ню массу историй, фактов и умело применяю свои знания в жизни».

Такие результаты получают практически все, кто включил в свой рацион Wellness от Oriflame, наряду с этим есть не менее замеча­тельные индивидуальные результаты, которыми люди делятся с ра­достью и восторгом.

10. Помощь и поддержка тяжелобольным

«Те, кому приходилось ухаживать за лежачими больными, знают, как не просто устранить пролежни, как сложно справиться с депрессией у таких пациентов. Я ухаживала за мамой после инсульта, она была очень слаба, все время спала и не вставала с кровати. Через неделю после того, как я начала давать ей Wellness Pack, она попросила включить телевизор! Со временем пролежни затянулись, маме стало легче сидеть, и теперь она с удовольствием смотрит сери­алы».

«Осенью мама забрала бабушку и дедушку к себе домой. Они были очень слабы и с трудом передвигались по комнате, а к зи­ме настолько ослабли, что перестали вставать с постели. Когда появился Wellness, мама давала родителям Wellness Pack и коктейль, и уже к весне бабушка и дедушка стали чувство­вать себя гораздо лучше: они могли сидеть, ходить, смотреть телевизор, перестали жаловаться на боли. Я никогда не ви­дела бабушку веселой, а теперь она стала шутить и улыбать­ся, выходить на улицу! В апреле они собрались и поехали к себе в деревню, чтобы поработать на огороде! С тех пор Wellness они пьют постоянно, и, видя такой результат, все соседи взяли с них пример!»

11. Нормализация работы сердца и сосудов, артериального давления

«Я долго страдала гипертонией, дошло до того, что моим нормальным давлением стало 150 на 100, ниже просто ни­когда не было, а вот выше случалось — доходило и до 200 на 120. Начала принимать Wellness и получила потрясающие результаты: нормальным давлением стало 130 на 85, у меня постоянно хорошее настроение, я забыла, что такое де­прессия!»

12. Восстановление уровня гемоглобина в крови

Двое моих знакомых страдали хронической анемией, и уро­вень гемоглобина в крови был очень низким. Они принимали железосодержащие препараты ПОСТОЯННО, годами, но си­туации в лучшую сторону это не меняло. А тут, после трех месяцев [1] приема Wellness Pack, доктора с удивлением обнару­жили, что налицо улучшение — гемоглобин стал 128.

13. Нормализация уровня сахара в крови

Прекрасной историей поделилась знакомый фельдшер-лаборант: «У одной из моих пациенток — консультанта Oriflame — был сахарный диабет, и уровень сахара в крови был постоянно высоким, несмотря на инсулинотерапию. Мы договорились, что она начи­нает пить коктейль, и периодически мы будем делать анализ. Первый анализ показал уровень сахара — 14 ммоль/литр (при норме 3—5 ммоль/литр), второй (через неделю) — 12 ммоль/ литр. Через две недели уровень сахара снизился до 7,5 ммоль/литр, а на втором месяце приема анализы показали норму — 5,5ммоль/ литр. Я сама делала эти анализы и радовалась результатам».

14. Восстановление подвижности суставов

«Последние 10 лет мама очень плохо спала по ночам: мучи­ли боли в суставах, а традиционное лечение и обезболивающие средства практически не помогали. После двух месяцев приема Wellness Pack мама стала хорошо спать по ночам, а днем ей стало легче ходить».

Таких отзывов и слов благодарности множество, и я с удоволь­ствием пополнила ряды любителей Wellness от Oriflame, подтверждая известную истину: «Чем больше человек зарабатывает, тем больше он готов вкладывать в собственное здоровье». Лично для меня важ­ным аргументом для включения Wellness в свой ежедневный рацион стало то, что эта продукция помогает не только сохранять здоровье, но и продлевает молодость! Я женщина, и поэтому особенно радуюсь этой возможности! Ведь это так прекрасно — хорошо себя чувство­вать и отлично выглядеть, высыпаться, быть энергичной и активной, много успевать и получать максимум от жизни. Этого хотят все! Но как это происходит? Почему люди получают такие неизменно отличные результаты? Может, это чудо или случайность?

Date: 2015-06-11; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию