Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поздравления, фуршет, подарки,





Чайная церемония от Китайской Компании БАОЛИНЬ.

Те Гуанинь (китайская богиня) самый классический улун, традиционный напиток буддийских монахов, сохраняющих до самой старости ясный ум и отличное здоровье.

Да Хун Пао (большой красный халат). – утесный чай, которому 4 000 лет. Согревающий, расслабляющий чай с воздействием на пищеварительную и сосудистую системы. Повышает настроение и работоспособность.

ПУЭР - чай молодости, красоты и стройности, выдерживается под землей, с годами бывает все лучше. самый целебный чай Китая, регулирует сахар в крови, выводит шлаки, понижает содержание холестерина, способствует похудению.

Дегустируем, Учимся проводить чайную церемонию для своих клиентов.

Семинар состоится по адресу: Новосибирск. Ул. Гоголя, 15. 6 этаж

Контактное лицо: Тамара Бирюкова, тел. для записи - 8-800-200-38-08

Date: 2015-07-02; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию