Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Субъективный анамнез





Наследственность не отягощена психическими заболеваниями и алкоголизмом.

Проживает с матерью, мать работает, ведет здоровый образ жизни, со слов пациентки, никакими соматическими заболеваниями не страдает. Пациентка является единственным ребенком в семье.

Перенесенные детские инфекции: ветряная оспа.

Ранее детство протекало без особенностей. Росла и развивалась нормально, в соответствии с возрастом, была общительна и подвижна, было много подружек, не слушалась родителей, часто конфликтовала с ними. В школу пошла с 6 лет. В школе училась на «отлично», очень нравилась ей учеба ее, было желание познавать все новое. Вскоре закончила школу, закончила с золотой медалью, мать очень гордилась ей. В дальнейшем переехала в областной город, поступила университет на социального работника, начала самостоятельную взрослую жизнь. В институте сначала училась хорошо, была хорошая успеваемость, ей очень нравилось. Отношения со всеми были хорошие, теплые, дружеские. Любила прогуляться по городу с подружками, посидеть в кафе.

Вскоре стала пропускать занятия в институте, но тем не менее успешно закончила университет. Мать стала делать замечания, по поводу ее хамства, на которые пациентка реагировала агрессивно, просила не учить жизни. В результате, в один из очередных скандалов мать не удержалась и ударила дочь по лицу. Как утверждает больная, мать сломала ей нос. Она обратилась к врачу, ей сделали рентгеновский снимок и лечения не назначили, чем она была недовольна.

После скандала она решила уйти из дома и поехала жить в Мытищи. Вское Она решила вернуться домой. Что произошло с молодым человеком предпочла не говорить. Вернувшись домой, она решила отомстить матери и при встрече она ударила ее по лицу, на душе наступило умиротворение. В дальнейшем она помирилась с матерью и мать перебралась жить к ней в город. Однажды вечером, перед поступлением в стационар, соседи снова начали ей мешать, якобы целенаправленно и умышленно, она снова начала им мстить. И она решила вызвать скорую помощь (не уточняет для кого и зачем), скорая помощь решила ее забрать для того, чтобы проконсультироваться у психотерапевта, поскольку пациентка была настроена агрессивно в тот момент, но при этом она добровольно собралась и поехала. В результате была доставлена в психиатрический диспансер для прохождения лечения. В стационаре получает лечение, добровольно выполняет все рекомендации врача, не совсем понимает для чего ее сюда доставили, хочет поскорее вернуться домой.

 

Date: 2015-07-02; view: 210; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию