Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Клинические базы

Современные возможности ранней диагностики и лечения злокачественных опухолей»по специальности «ОНКОЛОГИЯ»для интернов-терапевтов будут проходить с 12.11.2012г. по 23.11.2012г.

КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 85 ФМБAРоссии

(поликлиника, первый этаж, конференц-зал)

Адрес: г. Москва, ул. Москворечье, дом 16

Начало занятий в 14.00

Халат и сменная обувь обязательно!

Кафедра онкологии и лучевой терапии ЛФ


Егорова Ангелина Владимировна - зав. учебной частью, к.м.н.

Адрес: г.Москва, Каширское ш., 24, корп. ПК, этаж 5

КЛИНИЧЕСКИЕ БАЗЫ

 

КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 85 ФМБА России

Адрес: г. Москва, ул. Москворечье, дом 16

Станция метро "Каширская", 1-й вагон из центра. Далее от центра по Каширскому шоссе на авт. № 275, 263, 95, 298, тролл. 71. Остановка "Дом Культуры "Москворечье". За домом культуры по бульвару 300 метров(см. схему № 1)

 

Для тех, кто едет общественным транспортом - как пройти к больнице №85 от остановки "Дом Культуры "Москворечье"


<== предыдущая | следующая ==>
Степени умственной отсталости | 

Date: 2015-07-02; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию