Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бобровая струя





(канадская или американская)

Бобровая струя (канадская или американская). Под лобковой дугой американского бобра расположены парные железистые мешки, покрытые шерстью. По виду они похожи на сморщенную грушу. В свежем виде бобровая струя, содержащаяся в указанных мешках, полужидкая или мазеподобная, обладает выраженным неприятным запахом.

Действие бобровой струи обусловливается преимущественно содержащимся в ней эфирным маслом. Бобровая струя воздействует главным образом на мочеполовую систему, возбуждает половую способность.

Обычно применяют ее в виде спиртовой настойки или порошка.

 

Шафран

Шафран – сушеные рыльца многолетнего луковичного растения. Эти рыльца нитевидны, длиной 3 – 4 см, переплетены между собой. Цвет их от светло-желтого до темно-красного, запах ароматный, вкус горьковато-пряный, немного острый. Шафран используют в кулинарии для окрашивания кушаний, например в кондитерском производстве при изготовлении пирожных и тортов. Шафран обладает болеутоляющим действием. Ему приписывают способность усиливать половое влечение.

 

Корица

Корица – внутренний корковый или лубяной слой ветвей коричного дерева, имеет темный коричнево-бурый цвет. Запах корицы своеобразный, приятный, ароматный, вкус пряный, слегка жгучий, несколько вяжущий и сладковатый.

Корица оказывает мягкое возбуждающее действие на матку. Кроме того, она возбуждает аппетит, оказывает ветрогонное действие.

 

Имбирь

Имбирь – пряность, представляющая собой цельный или отчасти очищенный корневой стержень многолетнего растения – имбиря. Один из лучших сортов имбиря – ямайский. Запах имбиря характерный, ароматический, вкус острый, пряный. Имбирь показан при некоторых заболеваниях желудка, сопровождающихся неприятным запахом изо рта. Считают, что имбирь способствует половому влечению.

 

Растения – стимуляторы половой функции

 

К растениям, стимулирующим половую функцию, можно отнести следующие.

 

Date: 2015-07-02; view: 349; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию