Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нукс вомика 6, 12





(чилибуха, рвотный орех, тинктура из семян)

Действует на центральную нервную систему, сердце и сосуды. Применяют при головных болях, головокружении, приливах крови к голове, тахикардии (учащенное сердцебиение), стенокардии, запорах.

 

Грациола IX

(дикий авран, эссенция из свежего растения)

Действует главным образом на сердце и кровеносные сосуды. Применяют при головокружениях с ощущением жара в голове, приливах крови к голове, головной боли.

 

Вискум альбум 3, 6

(омела белая, эссенция из свежих ягод и листьев)

Действует на центральную нервную систему. Применяют при пульсирующей головной боли, приступах головокружения с потерей равновесия, сочетании гипертонии с бронхиальной астмой.

 

Гельземин 3Х, 3, 6, 12

(желтый жасмин, эссенция из свежего корня)

Действует на центральную нервную систему. Применяют при головной боли, распространяющейся от затылка ко лбу, мигрени, ощущении прилива к голове.

 

Коффеа 3, 6

(кофе арабский, тинктура из кофейных бобов)

Действует на центральную нервную систему. Применяют при неврозах, мигрени, гипертонии, повышении давления вследствие неожиданной большой радости, приливах крови к голове с ощущением жара и появлении пота.

 

Сумбул 3, 6

(мускатный корень, тинктура из высушенного корня)

Действует на центральную нервную систему, сердце и сосуды. Применяют при гипертонии, неврозах, ощущении приливов крови к голове.

 

Сульфур 3, 6

(сера)

Действует на центральную нервную систему, сердце и сосуды. Применяют при ощущении жара, приливов к голове, гипертонии, головных болях, сопровождающихся хроническими заболеваниями кишечника.

 

Фосфор 6, 12

Действует на центральную нервную систему. Применяют при головных болях, головокружениях, учащенном сердцебиении.

 

Date: 2015-07-02; view: 408; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию