Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полдник. • Минеральная вода с лимоном





• 2 шт. овсяного печенья.

• Минеральная вода с лимоном.

 

Ужин

Жареная курица с картофелем, черносливом и брусникой. Курицу натереть солью, молотым перцем и чесноком. Внутрь курицы положить свежий тимьян и картофель. Запекать в духовке при 180°С в течение 1 – 1,5 ч. В небольшом количестве воды отварить в течение 5 – 7 мин 1/2 стакана чернослива (без косточек). При подаче картофель, 1 ч. ложку заготовленной на зиму брусники и 2 чернослива положить к порции курицы (150 г).

Салат из вареной свеклы с орехами. 11/2 стакана натертой на крупной терке вареной свеклы, 1 ст. ложку измельченных ядер грецких орехов, 2 зубчика измельченного чеснока и 1/2 стакана мелко нарезанной зелени кинзы смешать с 2 ст. ложками обезжиренной сметаны.

 

Понедельник

 

Завтрак

• Жареная картошка с яйцом-пашот. Нагреть в сковороде 1 ст. ложку оливкового масла. Потушить 1/4 стакана нашинкованного лука, 1/3 стакана замороженного сладкого перца, 1 ч. ложку рубленого чеснока и 2 оставшиеся с воскресенья картофелины, нарезанных ломтиками, в течение 15 мин. Добавить соль и перец по вкусу. Сверху на готовый картофель положить 1 яйцо-пашот (сваренное без скорлупы в кипятке).

• 1 стакан апельсинового сока.

 

Второй завтрак

• 1 банан.

• 150 г обезжиренного фруктового йогурта.

• Минеральная вода с долькой лимона.

 

Обед

• Курица с кукурузой и красной фасолью. Разогреть 50 г нарезанной кубиками оставшейся от воскресенья курицы с 2 ст. ложками консервированной кукурузы и 3 ст. ложками консервированной красной фасоли в течение 3 мин в микроволновой печи или духовке. Разогреть 2 кусочка хлеба с отрубями в микроволновой печи в течение 1 мин или духовке. Выложить на хлеб курицу, 2 ст. ложки рубленого зеленого лука и 2 ст. ложки соуса «ткемали».

• 1 стакан свежезаваренного чая с обезжиренным молоком.

• 1 мандарин.

 

Date: 2015-07-02; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию