Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запрограммируйтесь на результат





Всегда есть причины, по которым люди хотят сбросить или набрать вес.

Проблемы с весом обусловлены поведением и должны быть решены с помощью перемены сознания, изучения правды о здоровом питании и воздействии пищи на жировую прослойку. Иногда вес незаметно увеличивается и тогда, проснувшись в весенний день, вы понимаете, что стали слишком толстым. Это происходит без какого-либо желания с вашей стороны, но вы в чем-то ошибались, чем и заработали себе лишние килограммы. Обычно очень приятно набирать вес. Теперь, запрограммировав себя, будет еще более приятно его терять. Подведите себя к той точке, где нужно будет менять всю вашу жизнь.

Может быть, вы носили на себе избыточный вес всю вашу жизнь, а теперь хотите все поменять. Возможно, ваш доктор сказал вам сбросить несколько килограмм, а как именно- не сказал. Как же вы сможете, приняв однажды, независимо от причины, решение, сохранить ваш настрой? Судя по моему опыту, сделав это привычкой вашей жизни, основой каждого дня.

Если вы смените только тип питания, вы не сможете долго удерживать успех. Если ваше утро начинается с тарелки медовых хлопьев, то это- первое, что вы должны поменять. Если же вы вообще не завтракайте, то начните делать это, но уже так, как надо. Глядя на то, что вы делаете каждый день, вы сможете понять, что надо поменять.

Соблюдение диеты является, по сути, изменением тех привычек, которые были у вас до этого, которые привели вас к вашему нынешнему состоянию. Поменяв ваши привычки, изменив стиль жизни, вы достигните своей цели. Шаг за шагом, вы постепенно поменяете ваше отношение к еде, и создадите новое, став тем человеком, которым хотите быть. Живя таким образом, вы, может быть, не будете всегда счастливы, но зато будете довольны тем, как вы выглядите и чувствуете себя.

Низкокалорийная диета должна быть дополнена упражнениями и мотивацией, как, например, постоянное отмечание своих достижений, фотографии того, как вы хотите выглядеть на холодильнике и в бумажнике. Не смотря на то, что потери калорий от упражнений куда меньше, чем от использования диеты, они тоже есть! Если человек каждый день ходит в течении 15 минут, не принимая избыточных калорий, то через год он похудеет на 4,5 кг.

Date: 2015-07-02; view: 373; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию