Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Используемые добавки





Креатин-моногидрат

Принимайте две чайные ложки ежедневно, одну до и одну после тренировки. Это поможет достичь прироста в 2,5 кг за 2-3 недели! Kre-Alkalyn увеличивает силовые показатели, является полностью безопасным для организма, но увеличение массы тела от его применения возможна меньшая, чем от моногидрата, т.к. задержки воды не происходит.

DHEA

100мг 1 раз в день. Принимайте одну таблетку до тренировки. Это увеличит уровень тестостерона на 600%!

Трибулус

Является усилителем выработки тестостерона. Принимая его вместе с предыдущим препаратом, можно добиться синергичного эффекта. Пейте 100 мг трибулуса перед тренировкой. Клиенты моложе 18 лет не должны принимать добавки для увеличения уровня тестостерона. Зато чем старше клиент, тем необходимее ему такие средства.

Жиросжигатели

По 1-2 таблетки принимаются до тренировки и за каждым приемом пищи для максимального эффекта.

Сывороточный протеин или Гейнеры

Используйте 1-2 мерные ложки 3 раза в день между приемами пищи.

Мульти-витаминные комплексы

Принимайте по одному пакетику раз в день Это должны принимать все, особенно тренирующиеся атлеты.

Сушеная печень

Принимайте 5-10 таблеток за час до тренировки. До того, как появились стероиды, атлеты использовали их для поднятия результатов.

Конечно, следование этой диете поможет не только построить хорошую мускулатуру, но и сжечь лишний жир.

ТЕРМИНЫ

Аминокислоты

Строительные блоки протеинов. Большинство аминокислот существует в виде двух форм, химическая структура одной является зеркальным отображением другой. Они называются D- и L-формами, например D-цистин и L-цистин.

D означает dextra (правая на латыни), а L - levo (соответственно, левая). Эти термины обозначают направление вращения спирали, являющейся химической структурой данной молекулы. Белки животных и растительных организмов созданы в основном L-формами аминокислот (за исключением фенилаланина, который представлен D, L формами).

Date: 2015-07-02; view: 363; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию