Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По результатам одного исследования сделали вывод, что избыток таких витаминов, как С и Е может уменьшить воздействие лекарств, снижающих уровень холестерина





Другое исследование предположило, что те антиоксидантные витамины, которые оказывают мягкое воздействие на окислители, могут помочь сохранить артерии чистыми. В ходе него было проведено сравнение пациентов, страдающих заболеваниями коронарной артерии, принимавших смесь антиоксидантов и лекарств, с теми, кто принимал только лекарства. Использовались ниацин и лекарство «Зокор», которое снижает содержание в крови LDL холестерина, увеличивая уровень HDL. Было обнаружено, что эффект был одинаковым.

Рядом других исследований было доказано, что прием витамина Е уменьшает риск сердечных заболеваний.

КОФЕИН И ЖИРОСЖИГАТЕЛИ ДЛЯ ПОТЕРИ ВЕСА И ТРЕНИРОВОК

Кофеин является мощным стимулятором, усиливающим обмен веществ, который стал основным разрешенным препаратом. Исследованиями доказан положительный эффект кофеина на бодибилдеров и других спортсменов.

Результатом его применения являются: потеря веса, сжигание жира, повышение тонуса мускулатуры. Замечено также повышение умственной производительности на 5% после выпитой чашки кофе.

Большинство жиросжигателей содержат кофеин. Кофеиновые добавки ускоряют процессы похудания за счет эффекта термогенеза- повышения температуры тела. В основном это реализуют клетки бурого жира, вот почему уже через несколько дней они практически исчезнут.

Атлеты принимают кофеин годами для повышения производительности в виде чашки кофе или бутылки Колы. Бодибилдеры могут принимать кофеин в виде добавок. О не только способствует жиросжиганию, но так же усиливает биохимию мышц и нервов.

Кофеин нельзя принимать лицам младше 18 лет, беременным или кормящим женщинам, людям с повышенным давлением, имеющим заболевания печени, щитовидной железы или простаты, диабет, анемию, нервозность, депрессию, сердечные аритмии, проблемы с мочеиспусканием из-за увеличения простаты.

Клиенты должны прекратить прием кофеина и проконсультироваться с врачом в случае появления сонливости, апатии, тремора (дрожи), нервозности, головных болей, болей в сердце. Обязательно надо посоветоваться с врачом перед тем, как использовать кофеин!

Существуют жиросжигатели на основе масел, которые вы можете порекомендовать своим клиентам в дополнение к стимуляторам. Если у вашего клиента непереносимость кофеина предложите ему жиросжигатель на основе HCA- hydrocytric acid. Многие клиенты отметят хороший результат от его применения. Другим потребуется более мощный стимулятор обмена веществ.

Внимательно изучите здоровье вашего клиента и оцените все возможные эффекты перед тем, как начать прием продукта. Начинайте с минимальной дозы приема. Обязательно проверяйте самочувствие клиента! Одна таблетка перед тренировкой будет самым оптимальным решением. Придерживайтесь этой дозировки в течении месяца-двух, внимательно следя за его самочувствием, отмечая такие вещи как энергетику клиента, сонливость, дрожи, головные боли. Если отзывы клиентами будут плохими, отмените прием.

В современной медицине и спорте все чаще применяют жиросжигающие пищевые добавки на основе экстрактов растений или производных аминокислот. Каждая фирма по производству спортивного питания имеет в своем ассортименте такие товары.

В чем их различие?

В основном, различие таких препаратов базируется на уникальности вариантов составляющих, степени обработки ингредиентов. Исследования в этой области ведет любая более-менее крупная фирма-производитель, постоянно совершенствуя состав и степень его воздействия на человека в жесткой конкурентной борьбе. К сожалению, по сей день не нашли такого универсального препарата, который позволял бы худеть без занятий спортом или диет! Но, несмотря на это, многие препараты позволяют даже без занятий спортом поддерживать свою фигуру на надлежащем уровне.

Ниже я представил вашему вниманию уже зарекомендовавшие себя «рабочие» ингредиенты, входящие в состав лучших жиросжигающих препаратов ведущих мировых производителей спортивного питания. Присмотритесь к составу: если там представлены большинство описанных мною составляющих – смело советуйте их.

Garcina Cambogia

Гарсина камбоджийская – состоит из биологически активных компонентов, известных как подавители синтеза липидов (клеток жиров) и жирных кислот, понижающих формирование LDL и триглицеридов. Также, экстракт Гарсина камбоджийской может подавлять процесс отложения «лишних» калорий в жир на теле. Гарсина камбоджийская понижает аппетит и стимулирует синтез гликогена.

Green Tea Extract

Экстракт зеленого чая – состоит из полифенолов и катехинов. Эти компоненты могут взаимодействовать с другими, вступая в биохимическую реакцию для увеличения уровня окисления жира под воздействием кислорода и переходя в термоэнергию, т.н. «т ермодженезис», когда организм использует выделяющееся тепло как энергию.

Экстракт зеленого чая также известен как борец со свободными радикалами широкого спектра действия, т.е. антиоксидант. Наиболее важный катехин в Экстракте зеленого чая – эпиллокатехин галат (Epigallocatechin Gallate - EGCG) – мощный антиоксидант. Экстракт зеленого чая также является сильным блокиратором канцерогенных (вызывающих рак) веществ.

Guarana Extract (22% Caffeine = 200mg Caffine)

Экстракт гуараны – великолепная форма кофеина природного происхождения, мощный стимулятор повышенного уровня энергетики организма и умственной деятельности. Одна чашка черного кофе содержит порядка 200-250 мг кофеина.

L-Carnitine

Карнитин в L-форме – важный транспорт жирных кислот в митохондрии мышечных клеток для использования их организмом в виде энергии. Этот процесс крайне важен для организма при избавлении от нежелательных жировых запасов.

White Willow Bark Extract

Экстракт коры белой ивы – содержит природный аспирин, повышающий температуру тела, что крайне важно при процессе «термодженезиса».

Dandelion

Juniper BerryExtract

Buchu Extract

Корень одуванчика, ягоды можжевельника и экстракт бачу – природные легкие диуретики, помогающие организму в избавлении от ненужной жидкости.

Chromium

Хром – важный помощник организму для поддержания оптимального уровня сахара в крови, предотвращающий отложение сахара в жировое депо и поддерживающий уровень энергии организма.

Citrus Aurantium (Standardized for 6% synephrine)

Померанец (стандартизированный под синефрин) – является почти столь же эффективным, как Ма-Хуанг (природный эфедрин), но обладает пониженным негативным эффектом воздействия на сердечную деятельность и деятельность центральной нервной системы. Померанец является катализатором реакции липолизиса (использования клеток жира для энергии) и «термодженезиса», ускоряя процесс избавления от ненужных жировых запасов тела. Также, померанец увеличивает физическую энергию в целях помощи телу переработать жирные кислоты в физическую энергию.

Coleus Forskohlii

Колеус форскохлия – трава, ускоряющая метаболизм (обмен веществ), усливающая межклеточные связи и выработку аденил циклазы. Усиливает выработку эпинефрина из запасов гликогена в печени и мышечных клетках.

Acetyl L-Carnitine

Ацетил L-карнитин – витаминоподобная форма карнитина, синтезирующаяся в организме из аминокислот лизин и метионин. Ацетил L-карнитин играет ключевую роль в производстве ацетилхолина – важного нейротрансмиттера для передачи импульсов из мозга к нервам и обратно. Ацетил L-карнитин помогает энергообмену, поддерживая нервную систему в балансе, помогает ей восстановиться.

L-Tyrosine

L-Тирозин – это аминокислота, использующаяся организмом для синтеза нейротрансмиттеров, таких как норэпинефрин, эпинефрин (адреналин) и допамин. Тирозин является мощным стимулятором. В спорте используют для поднятия тонуса, психоконцентрации перед тяжелой тренировкой, для увеличения выносливости в состоянии крайней усталости.

Ginger Root

Имбирь. В жиросжигателях корень имбиря используется для усиления циркуляции крови и вывода из организма токсинов. Также обладает «разогревающим» мышцы действием.

Vitamin B-5 (Pantothenic acid)

Витамин В-5 (пантотениевая кислота) – базовый важнейший витамин для синтеза необходимых жиров, полезного холестерола и стероидных гормонов. Витамин В-5 также великолепный помощник людям, страдающим различными аллергиями.

Guggulsterone

Гуггулстерон. Относительно новая разработка ученых в борьбе за сжигание лишнего жира. Гуггулстероны участвуют во многих биологических процессах: тироидный (тироиды – гормоны щитовидной железы, влияющие на жиросжигание) обмен веществ, управление функциями кожи и холестерола.

По результатам исследований, гуггулстероны по эффективности приближены к синтетическим аналогам. Гуггулстероны успешно используются для сжигания жира при кетогенных диетах (диетах с повышенным содержанием жиров), для борьбы с акне (угревая сыпь, возникающая из-за дисбаланса обмена в-ств, при повышенном содержании подкожного жира).

N-Acetyl-Cysteine (NAC)

Ацетил-цистеин. Производная аминокислоты цистеин. Ацетил-цистеин успешно борется со свободными радикалами, являясь отличным антиоксидантом, помогает восстановлению поврежденной во время занятий спортом мышечной ткани, укрепляет ослабленный интенсивными тренировками, неблагоприятной экологической обстановкой, болезнями иммунитет. Ацетил-цистеин поддерживает высокий уровень глютамина в кровяном русле, что способствует лучшему восстановлению уставшего организма.

Lysophosphatidylcholine

Лизофосфатидилхолин улучшает способность клеток желудка усваивать попадающую в него пищу и быстрее транспортировать ее в кровяное русло.

Cayenne

Кайенский перец. Используется для легкого поднятия температуры организма с целью ускорить процесс жиросжигания.

Сhitosan

Читозан. Лучший по эффективности блокиратор жиров, поступающих с пищей. Блокирует до 70% жиров, связывая их до всасывания в кровь. Действие читозана длится до нескольких часов.

Jojoba Seed extract

Экстракт семени жожоба – один из лучших подавителей аппетита человека.

Conjugated Linoleic Acid (CLA)

Связанная линолиевая кислота – натуральная жирная кислота, в небольших количествах содержащаяся в мясной и молочной пище. CLA была обнаружена в 1978 году Майклом Паризо. Получение CLA из пищи в достаточных для похудения количествах невозможно – это и непрактично и грозит перееданием, и, как следствие, ожирением.

LPC

Лизофосфатидилхолин – усиливает всасывание питательных элементов через стенки желудка в кровяное русло.

Yohimbe

Йохимба, кора (йохимбин – фармакологическая обработка) - афродизиак – повышает половое влечение как у мужчин, так и у женщин. В сочетании с кофеином применяется как жиросжигатель, т.к. обладает сосудорасширяющим и разогревающим свойствами. Антиоксидант. Может повышать артериальное давление.

МАСА

МАСА пришла к нам из Перу. Она увеличивает сексуальное влечение почти на 200%, как говорится в исследованиях Перуанской фармацевтической компании Hersil. Так же обнаружено, что она снимает стресс, увеличивает энергетику, усиливает сперматогенез. Снижает кровяное давление без отрицательного воздействия на сердце. Уже через 2 недели приема усиливает сексуальное влечение у мужчин, однако у женщин такого эффекта найдено не было. Продается в виде порошка или таблеток с названиями Peruvian Ginseng, или Korean Red Ginseng.

Date: 2015-07-02; view: 428; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию