Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Собственно уже в первой смеси имелись две составляющие, которые способствуют детоксикации - глина и семя льна





Boldo Leaf (листья Больдо) содержат эфирное масло (с аскаридолом, эвкалиптолом и цимолом), различные алкалоиды (больдин). Больдин стимулирует образование желудочного сока и желчи, усиливает отделение мочи и мочевой кислоты, кроме того, оказывает легкое снотворное действие, назначается при болезнях желчного пузыря, желудка и кишечника, а также почек и мочевыводящих путей, за стчет стимуляции выделения пищеварительных ферментов используется как глистогонное.

Milk Thistle(молочный, святой чертополох, он же - расторопша) активным веществом расторопши является силимарин (комплекс флавонолигнанов - силибинин и др.).

Силимарин обладает выраженным гепатопротекторным и восстанавливающим клетки печени действием, оказывает антиоксидантный, детоксицирующий (обезвреживающий токсины и яды) эффект.

Uva Ursi(толокнянка, медвежья ягода) содержит арбутин, дубильные веществе, галлотанин, эллаготанин, галловую, эллаговую, урсоловую, хинную, муравьиную кислоты, небольшое количество эфирного масла. Оказывают мочегонное, антисептическое действие главным образом в мочевыделительной системе. Антисептическое действие обусловлено гидрохинином, образующимся в организме при гидролизе арбутина и выделяющимся с мочой.

Burdock(корень лопуха) содержит большое количество полисахарида инулина, протеин, эфирное бардановое масло, дубильные вещества, горечи, ситостерин, фитостерин, алкалоид противоопухолевого действия, слизи, смолы. Исходя из компонентов, корни лопуха оказывают мочегонное, противовоспалительное и бактерицидное действие, стимулируют обмен веществ, стимулируют выработку пищеварительных ферментов, обладают противопаразитарным эффектом, увеличивают отложение гликогена в печени, применяется при почечнокаменной болезни, начальных формах сахарного диабета, подагре.

МИКРОНУТРИЕНТЫ – ВИТАМИНЫ И МИНЕРАЛЫ

Все природные витамины- органические вещества, найденные только у животных и растений. Организм не может создавать витамины самостоятельно, кроме витамина D. Они должны быть получены из продуктов питания и пищевых добавок.

Date: 2015-07-02; view: 410; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию