Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Практическая часть. Это основная часть дипломной работы, в которой последовательно излагается решение поставленных задач





Это основная часть дипломной работы, в которой последовательно излагается решение поставленных задач. В зависимости от характера дипломной работы она носить преимущественно аналитический или проектный характер.

В работах теоретического плана дается анализ изучаемой проблемы, на основании которого в дальнейшем формулируются выводы и рекомендации.

В работах практической направленности разрабатываются конкретные предложения по совершенствованию организационной структуры предприятий и организаций, выполнению отдельных процессов и операций, внесению изменений в нормативные документы ….

Содержание раздела опирается на ранее проведенный теоретический анализ и материалы, собранные во время преддипломной практики.

 

Заключение.

В заключении в логической последовательности излагаются теоретические и практические выводы и предложения. Они должны быть краткими и четкими, полностью раскрывающими содержание работы и полученные результаты в соответствии с перечнем задач. Раздел пишется в форме тезисов по пунктам.

В заключении формулируются выводы и предложения. В заключении дается краткий перечень наиболее значимых выводов и предложений (рекомендаций), содержатся обобщенные выводы и предложения по совершенствованию общественных отношений в сфере экономики, управления, права и т.д., указание дальнейших перспектив работы над проблемой (положения, выносимые на защиту).

Допустимы нумерации сделанных выводов (предложений, рекомендаций) с указанием их адресатов, например, органам федеральной власти, органам государственного управления, органам местного самоуправления, организациям, предприятиям либо их подразделениям.

Date: 2015-06-11; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию