Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каждому участнику предоставляется возможность бесплатного входа на медицинский специализированный форум и Конгресс индустрии красоты Estet Beauty Expo с 11 по 13 марта 2015 г

Марта 2015 года

НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ

ДЕРМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЭКПЕРТ-ФОРУМ,

в рамках МЕДИЦИНСКОГО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО ФОРУМА

 

Уникальный формат профессионального мероприятия, объединит на одной площадке практикующих врачей и специалистов в области медицины, а также специалистов в области дерматологии и косметологии.

Данный симпозиум может быть интересен: врачам дерматологам, врачам дерматовенерологам, врачам дерматокосметологам, микологам, владельцам и руководителям медицинских клиник и центров.

МОДЕРАТОР: Александр ТУРКЕВИЧ - кандидат мед. наук, доцент ЛНМУ им. Данила Галицкого, профессор Римского университета Guglielmo Marconi, дерматовенеролог, дерматокосметолог, онколог, член EADV, Č A DV, УАЛДВК, WHA, председатель Европейского комитета по протоколам в дерматовенерологии WHA, член редакционных коллегий Czech Journal of Dermatovenereology, Journal of Global Dermatology, официальный рецензент журнала Dermatological Therapy, научный редактор журнала «Практика эстетической медицины», научный директор конгресса Aesthetic Academy.

ПОЧЁТНЫЙ ГОСТЬ ФОРУМА – СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИГЛАШЁННЫЙ ЛЕКТОР:

Г-н ПРОФЕССОР ТОРЕЛЛО ЛОТТИ (Италия)

Г-н Торелло Лотти - Профессор Римского университета подразделения Дерматология, президент Академии WHA, почетный профессор дерматологии Медицинского университета (Шэньян, Китай), ключевой лектор Ньюйорской Медицинской Академии Howard Fox Memorial Lecture, лектор Медицинской Школы Бостонского Университета, председатель исполнительного научного комитета фонда по исследованию витилиго (Гарвард, США), лектор шести Международных университетов, ключевой лектор ряда Международных Дерматологических сообществ и основных международных специализированных конгрессов. Президент итальянского сообщества дерматологов и венерологов (SIDeMaST, 2009-2010) и международного сообщества дерматологов (ISD, 2009-2010), президент Европейского сообщества косметической и эстетической дерматологии (ESCAD, 2003-2004), главный редактор журнала Европейской Академии дерматологии и венерологии (JEADV, 1992-2002), редактор журнала Dermatologic Therapy.

ПРОГРАММА ФОРУМА:

§ Тема: "Лечение низко-дозированными цитокинами как новый метод в дерматологии и дерматокосметологии. От лаборатории до клиники"

Докладчик: Профессор Торелло Лотти (Италия)

§ Тема: «Cовременный взгляд на себорейний дерматит. Рациональна тактика лечения легких и неосложненных форм дерматоза»

Докладчик: Проф. Ю. Андрашко

§ Тема: «Телемедицина и пути её использования в частном приёме»

Докладчики: Профессор О. Богомолец, И. Канчалаба

§ Тема: «Новообразования кожи в практике дерматокосметолога»

Докладчики: к.м.н. Шармазан С.И.

§ Тема: «Дерматоскопия как метод скрининговой диагностики»

Докладчики: В. Аверина

§ Тема: «Лазеры в решении некоторых дерматологических патологий – микозы, акне и т.д.»

Докладчик: Е. Колодченко

§ Тема: «Новые возможности в лечении резистентных и тяжелых форм акне»

Докладчик: Б.Литвиненко

§ Тема: «Аппаратные методы лечения сосудистой патологии в дерматологии и менеджмент осложнений»

Докладчик: И. Капшученко

§ Тема «Витилиго – что нового, что правда – современные данные - 2015 год»

Докладчик: Профессор Торелло Лотти (Италия)

§ Тема: «Проблемы розацеа»

Докладчик: к.м.н. Шармазан С.И.

§ Тема: уточняется

Докладчик: к.м.н. К. Семенуха

§ Тема: «Осложнения медицинских процедур и алгоритмы их решения в дерматокосметологии»

Докладчик: к.м.н., доц. А. Туркевич

БЛОК: Спонсорские доклады

Практическая польза участия в мероприятии: участники эксперт-форума получат конкретные знания по вопросам прикладной дерматологии в практике дерматокосметолога; приобретут необходимые деловые связи с ведущими специалистами; извлекут практические советы в области дерматологии, с возможностью организации дистанционной профессиональной консультативной помощи.

Специальная стоимость участия в рамках ФОРУМА составляет: 300 грн. (в т.ч.20% НДС)

ВНИМАНИЕ! В программе могут быть изменения и дополнения!!!

Каждому участнику предоставляется возможность бесплатного входа на МЕДИЦИНСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ФОРУМ и Конгресс индустрии красоты Estet Beauty Expo с 11 по 13 марта 2015 г.

ОРГАНИЗАТОР: ПРИ ПОДДЕРЖКЕ:


<== предыдущая | следующая ==>
Значение правовых фиукций, презумпций и правовых аксиом в современной юридической науке | Показателем недостаточности функции желтого тела на графике базальной температуры (при нормопонирующем менструальном цикле) является продолжительность второй фазы менее

Date: 2015-07-02; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию