Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контурная пластика





КОСМЕТОЛОГИЯ

1.Биоревитализация – современная инъекционная методика изменения качества кожи и замедления процессов старения. Гиалуроновая кислота является естественной составляющей нашей кожи, отвечающей за её увлажненность, тургор, цвет, эластичность. С возрастом количество гиалуроновой кислоты в организме снижается, из-за чего наша кожа стареет.

Биоревитализация является базовой процедурой в косметологии, т.к. действует на одну из самых главных причин старения кожи- синтез фибробластов,коллагена и эластина.

Показания к биоревитализации:

- профилактика старения;

- снижение тургора кожи

- сухая, обезвоженная кожа

- увядающая кожа;

- фотостарение, стрессы, курение;

- подготовка к срединным и глубоким пилингам, лазерной шлифовке, контурной пластике, а также пластическим операциям;

- восстановление кожи после пилингов, лазерной шлифовки;

- реабилитация после пластических операций;

- купероз;

- гиперпигментация;

- жирная, грубая кожа с расширенными порами;

- рубцы и стрии.

Биоревитализация дает длительный и накопительный результат, который сохраняется до 6 месяцев. Начальный курс составляет 2-3 сеанса, 1 раз в 4 недели, затем 1 раз в 5-6 месяцев.

Преимуществом биоревитализации является доказанная эффективнось и безопасность.

Стоимость процедуры зависит от предпочтения препарату: Гиарал (Фармак, Украина) -700 гр., СРМ (Германия) -1100 гр., ИАЛ (Италия) -1300 грн.

КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА.

1. Увеличение губ (контурная пластика губ) – малоинвазивная процедура позволяющая изменить форму и размер губ. Увеличение губ производится при помощи инъекции специальных наполнителей. На сегодняшний день самыми эффективными и безопасными по праву считаются гели в основе которых имеется гиалуроновая кислота, она хорошо воспринимается организмом человека, не вызывает аллергических реакций, не отторгается и не мигрирует.Такие наполнители рассасываются на протяжении определенного времени, которое зависит от вида наполнителя и количества гиалуроновой кислоты в составе.

При помощи контурной пластики губ возможно решить следующие задачи:

- увеличить объем губ

- сделать контур губ;

- увеличить объем и подчеркнуть контур;

- устранить ассиметрию.

Date: 2015-07-02; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию