Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Депиляция усиков и бороды - 800 тг





17. Депиляция рук до локтя/полностью – 1500/2000 тг

18. Депиляция ног до колена/полностью – 2000/2500 тг

19. Депиляция подмышек – 1500 тг

SPA-уход

Для ухода за лицом и телом мы используем испанскую косметику Alqvimia. Это настоящая натуральная косметика, косметические продукты которой на 98–100% натуральны, оказывают реальный лифтинговый и anti-age эффект, прекрасно впитываются кожей, максимально эффективны, не вызывает раздражения кожи, устойчиво улучшают самочувствие, наполняют клетки жизненной энергией.

ALQVIMIA – это натуральная и экологически чистая косметика.

Продукция ALQVIMIA – это самые настоящие алхимические эликсиры, приготовленные древним ремесленным способом из лекарственных растений.

Ручной способ производства предполагает сбор растений согласно астрологическому календарю, настаивание эликсиров под действием Лунного и Солнечного Света и их дальнейшие преобразования в специальных очагах.

Алхимическая ароматерапия – это искусство использования эфирных масел для возрождения чувства Гармонии в душе, для возвращения Красоты

и Здоровья тела и души, которые составляют единое целое. 52 чистейших эфирных масел и 19 готовых композиций эфирных масел.

Вся продукция ALQVIMIA – это сочетание древней рецептуры, древних традиций изготовления и Алхимической Ароматерапии.

Вся продукция ALQVIMIA возвышает тело и душу человека.

Адсорбция эфирных масел через кожу

В 1940 г. доктор Стрелли доказал, что некоторые эфирные масла, наносимые на кожу во время массажа, через больший или меньший промежуток времени определялись в выдыхаемом воздухе. Другие исследования выявили, что при добавлении нескольких капель эфирных масел в ванну, терпены этих масел всасывались в организм и выделялись с выдыхаемым воздухом.

Крупные молекулы впитываются в кожу медленно, а маленькие, наоборот, легко и быстро. Молекулы эфирных масел обычно по размеру небольшие и очень хорошо абсорбируются кожей, хотя время всасывания варьируется в зависимости от вида эфирного масла.

Влияние ароматерапии на процесс старения кожи

Средняя продолжительность жизни клеток человеческого организма составляет 120 дней.

По истечении этого времени клетка умирает и заменяется новой. Старение клетки зависит от качества межклеточной жидкости, в которой осуществляется ее жизнедеятельность. Кислая среда, которую создают эфирные масла, способствует воспроизведению новых клеток

Стрессовые состояния подавляют процесс клеточного воспроизведения и потому ускоряют процесс старения кожи, тогда как многие эфирные масла обладают антистрессовым и релаксирующим действием.

Доктор Хоффман утверждает, что можно измерять уровень клеточного истощения, замеряя уровень любви-ненависти и подавленности личности. Эфирные масла увеличивают чувство любви в душе и преобразуют негативную энергию в позитивную.

Эфирные масла, согласно алхимической науке, являются духовным телом растений, Чистое, лучезарное и здоровое тело растений — это источник истинной красоты, излучаемой наружу, как роза источает свой аромат. Согласно алхимии – изменить душу возможно только с помощью другой души. Душа растений и помогает нам изменить собственную душу.

Date: 2015-07-02; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию