Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Безоперционая липосакция Tite FX





Радиочастотная липосакция – один из самых эффективных методов быстрого и безопасного избавления от лишнего веса. Она осуществляется при помощи аппликатора TiteFX.

Аппликатор TiteFX (Invasix Ltd, Израиль) предназначен для не хирургической коррекции фигуры, устранения жировых отложений и подтяжки кожи сочетает в себе следующие терапевтические источники энергии, обладающие синергичным действием:

равномерный радиочастотный нагрев кожи и подкожного жирового слоя с одновременным мониторингом температуры кожи в реальном времени при помощи инфракрасного термометра, встроенного в насадку.

высоковольтные (HV) короткие RF импульсы используются для необратимой электропорации адипоцитов в подкожном жировом слое, что приводит к отсроченному апоптозу(разрушению) жировой клетки и вторичной незначительной мышечной стимуляции.

Аппликатор TiteFX имеет большую аспирационную полость, расположенную на нижней части насадки с радиочастотными (RF) электродами с каждой стороны. Насадка создает давление всасывания в мягких тканях, имеющих неоднородные выпуклые очертания, подтягивая кожу и подкожные ткани наверх в полость. Биполярная RF энергия проходит между двумя электродами и через жировую ткань с кожей.

По мере того как RF энергия нагревает ткань, поднимается поверхностная температура. Насадка TiteFX отображает на экране эту измеренную поверхностную температуру кожи на насадке. Когда температура доходит до критической точки, которая устанавливается врачом («триггер температуры» (датчик измерения температуры)), устройство начинает генерировать последовательность высоковольтных импульсов (HVPs) направленных между электродами, идущих напрямую в жировую ткань.

Вследствие вакуумной аспирации и определенного расположения электродов TiteFX обеспечивает очень равномерный нагрев кожи на глубину до 15-20 мм. На рисунке 2 представлено тепловизионное изображение кожи с равномерным распределением температуры. Равномерность температуры кожи означает, что заданное значение «триггера температуры» в 42ºС можно достичь с комфортными ощущениями для пациента.

На сегодняшний день процедура Tite FX на аппарате BodyTite одна из самых эффективных и безопасных безоперационных методов уменьшения жировых отложений с эффектом подтяжки кожи.

Классическая липосакция, как правило, показана при объемных жировых отложений с периодом восстановления 3-4 недели. В случае с TiteFX нет периода реабилитации.

Лазерная липосакция сопровождается повреждением кожного покрова, перевязками и требует 2-3 недели восстановления.

Ультразвуковая липосакция при относительно малом сроке реабилитации (1-2 недели) оказывает крайне неблагоприятное действия на организм и функционирование печени в частности.

Процедура криолиполиза имеет ряд недостатков: дискомфортные ощущения, очень длительное время процедуры, частичная потеря чувствительности кожи в месте обработки, неоднородный рельеф после процедуры

В отличие от перечисленных методов, процедура Tite FX является абсолютно безопасной, безболезненной и комфортной. Процедура не требует специальной подготовки и НЕТ реабилитационного периода, процедуру можно пройти в обеденный перерыв и вернуться к повседневным делам. Не требуется госпитализации, специальной подготовки, тщательного обследования.

Радиочастотная липосакция, по сравнению с лазерной и другими технологиями, отличается более высоким уровнем эффективности. С помощью радиочастотных волн аппликатор нагревается гораздо быстрее и в то же время он не травмирует кожный покров, посылая импульс непосредственно в глубину тканей на жировые клетки. В результате кожа подтягивается прямо в процессе липосакции, дополнительной операции по иссечению излишков кожи.

Рекомендуемый курс включает в себя 5 процедур с необходимым интервалом в 5-7 дней.

 

Date: 2015-07-02; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию