Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что такое химический пилинг?





Весеннее обновление кожи

Наступила весна, а это значит, пришла пора перемен. Хочется провести генеральную уборку дома, поменять гардероб, прическу и пройти обновляющую процедуру в салоне красоты. За зиму мы пережили не один стресс, и наш цвет лица сейчас может быть тусклым, а текстура кожи неровной.

Цвет лица является для женщин одним из главных показателей здоровья и красоты. И если он неравномерный, имеются пятна, пост-акне, нет сияния, значит, пора обновлять кожу!

О том, что такое химический пилинг и как его делать в домашних условиях, расскажет косметолог-эксперт, тренинг-менеджер Faberlic Марина Ковалева.

«Одним из самых эффективных способов обновить кожу лица и сделать ее сияющей является курс химического пилинга. Конечно, можно сделать его и в салоне. Однако в наших силах провести процедуру на дому – безопасным, щадящим, и эффективным способом.

Мы предлагаем альтернативу салонным процедурам – комплексную программу для обновления кожи в домашних условиях – серию Expert от Faberlic. Программа состоит из 4 этапов: очищение, химический пилинг, микродермабразия и восстановление. Прежде чем перейти к практике, давайте разберемся, что включает в себя программа обновления.

Что такое химический пилинг?

Из всех видов пилинга наиболее безопасным, легко переносимым и дающим прекрасные результаты является поверхностный химический пилинг. Химический пилинг (шлифовка) – это процедура удаления поверхностных слоев эпителия кожи с помощью слабых растворов кислот, необходимая для профилактики и коррекции дефектов кожи.

Кислоты обеспечивают равномерное отшелушивание омертвевших клеток, что способствует омоложению кожи, стимулирует синтез коллагена и эластина, приводит к активному появлению молодых клеток. В результате повышается тонус и эластичность кожи.

Date: 2015-07-02; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию