Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Финальный тур чемпионата





 

Для участия в финальном туре конкурсант проводит специализированную процедуру, разработанную компанией-производителем PLEYANA для решения той или иной косметической проблемы кожи, с учетом показаний для конкретной модели. Участник должен иметь на рабочем месте протокол выполняемой процедуры PLEYANA ухода за кожей или массажа (формат А4, текст набран на компьютере). Методический материал фирмы-производителя может быть приложен к протоколу. Разрешается выполнять процедуру, предусматривающую интенсивное воздействие на кожу.

В финальном туре участник работает с моделью, приглашенной им самим. В исключительных случаях модель для участия в финальном туре может быть предоставлена Оргкомитетом. Участник должен сообщить о необходимости этого в момент подачи заявки и оформить специальное соглашение.

Перед началом каждого тура проводится жеребьевка рабочих мест участников.

Продолжительность процедуры в целом не должна превышать 1 часа 20 минут, в противном случае итоговая оценка будет снижена.

Продолжительность каждого этапа процедуры указана в «Таблице рекомендуемого времени» (см. Конкурсное задание).

Заполнение карточки

 

Каждому участнику выдается карточка, заполнение которой является обязательной частью конкурсного задания в обеих номинациях. Участник заполняет карточку на основании опроса модели и диагностики состояния ее кожи. Ответом на каждый вопрос, обозначенный в карточке, считается краткий текст либо отметка в соответствующем поле карточки. Карточка сдается сразу после окончания тура.

Если карточка не сдана вовремя, участник считается выбывшим из соревнования.

 

 

Жюри

В жюри входят руководители и преподаватели, признанные российские специалисты в области косметологии.

 

 

Критериями оценки являются:

· точность проведенной диагностики;

· обоснованность подбора средств для выполняемой процедуры;

· техника выполнения этапов процедуры;

· соблюдение последовательности этапов процедуры;

· соблюдение регламента процедуры;

· соблюдение правил чемпионата и стандартов оказания косметических услуг;

· эстетика проведения процедуры и организация рабочего места;

· правильность заполнения карточки;

· правильность подбора модели для финального тура;

· внешний вид участника.

 

 

Награждение

По результатам соревнований предусмотрены следующие призовые места: в номинации «Уход за кожей лица и шеи» – 1, 2, 3 места;

Все участники чемпионата получают дипломы и подарки, победители – дипломы победителей и ценные призы.

 

Общие положения

 

Дата и место проведения конкурса

Конкурс будет проходить в период 4-5 июня 2014 года (последний день приема заявок – 25 мая).

Подведение итогов: 5 июня 2014 г., Выставочный комплекс ВДНХ ЭКСПО по адресу: г. Уфа, Менделеева, 158, начало в 12:00.

 

 

 

Date: 2015-07-02; view: 206; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию