Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Самостоятельно лечение не рекомендуется без наблюдения у специалиста!





Лечение (не медикаментозное) чрезмерной рвоты:

1. питаться часто и понемногу, избегая пищу с провоцирующими запахами. Твёрдая пища должна быть пресной, высоко-углеводной и маложирной. Утром лучше переносятся солёное печенье и чипсы, а из жидкости газировка лучше, чем простая вода.

2. следует исключить продукты, которые провоцируют тошноту. Один из таких продуктов это молоко. Если не переносите его, то нужно найти другой источник кальция. Иногда легче питаться часто маленькими порциями, чем завтракать, обедать и ужинать. Заставлять себя преодолеть тошноту и есть неприятную пищу ради того, чтобы не обделить плод питательными веществами – значит ухудшить и без того нелёгкое состояние. Ребёнок возьмёт из организма необходимые ему ингредиенты. Для вас же в этот период важнее достаточное поступление калорий. То есть лучше съесть то, что нравится и может переносить, чем есть «правильную» еду через силу. После исчезновения тошноты диету можно подправить. Также и с витаминами, если Вы не может их сейчас переносить, то лучше отложить их приём на потом. Тем не менее, надо принимать Фолиевую кислоту весь первый период для предотвращения пороков развития у плода.

3. рекомендуется проконсультироваться у психолога, если есть признаки депрессии или подозрение на насилие в семье или конфликты на работе.

4. рекомендуется воздействие на P6 «шестую точку перикарда» или Нейгуан, которая находится на 3 цуня выше запястья со стороны ладони. Массировать по 5 минут 4 раза в день или чаще. Не всем беременным оно помогает избавиться от тошноты, но имеются и случаи с положительным результатом.
Пациентки отмечают снижение длительности тошноты, но не её интенсивности.

Также, назначается лечение врачом (медикаментозное), которое особо следует соблюдать! При соблюдении этих рекомендаций и назначений врача, Вы сможете преодолеть этот нелегкий период.

 

 

Date: 2015-07-02; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию