Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предмет Договора





 

1. Ветвевладелец предоставляет услуги подъездного пути для проезда подвижного состава при условии отсутствия конкурентного подъездного пути в соответствии с Договором, ветвепользователь оплачивает их в порядке и сроки, установленные Договором.

2. Договор на предоставление услуг подъездного пути для проезда подвижного состава при условии отсутствия конкурентного подъездного пути заключается с ветвепользователем в индивидуальном порядке.

 

2. Порядок и условия оказания услуг по предоставлению

подъездного пути для проезда подвижного состава при условии отсутствия конкурентного подъездного пути

 

3. Знак «Граница подъездного пути» устанавливается на расстоянии _______ м от стрелки примыкания на расстоянии _________ в сторону _______________________________________________________________

___________________________________________________________________________________________.

(указать: в сторону тупика подъездного пути или № станционного пути и наименование станции примыкания, или другого подъездного пути, или соединительного пути или другого пути примыкания)

4. Развернутая длина подъездного пути составляет ________ м.

5. В границе полосы отвода подъездным путем и сооружениями занят земельный участок площадью ___ кв.м.

6. Движение поездов по подъездному пути производится с соблюдением законодательства Республики Казахстан в области железнодорожного транспорта и иных нормативных правовых актов, регламентирующих данные вопросы.

7. Предоставление подъездного пути для проезда подвижного состава при условии отсутствия конкурентного подъездного пути производится по предварительному уведомлению ветвевладельца.

Уведомление передается _____________________________________________________________________

(порядок передачи уведомления)

8. Заявленное количество вагонов, поступивших и убывших на (с) подъездного (ые) пути _____________________________ за ______________________________________________________________.

(месяц, квартал, год)

9. Количество вагонов ветвепользователя, одновременно подаваемых на подъездной путь ветвевладельца, устанавливается не более ___________ вагонов.

10. Количество вагонов, прошедших по подъездному пути, фиксируется и учитывается ветвевладельцем в присутствии ветвепользователя. Для чего составляется акт (или ведомость) в двух экземплярах, один из которых остается у ветвевладельца, другой передается ветвепользователю. По итогам работы за месяц составляется акт выполненных работ, который является основанием для выставления счета ветвепользователю.

11. Предоставление подъездного пути для проезда подвижного состава при условии отсутствия конкурентного подъездного пути в период его строительства, в случае резких изменений природно-климатических условий может осуществляться на условиях краткосрочного договора работы подъездного пути.

 

Date: 2015-06-11; view: 355; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию