Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные направления деятельности организации, номенклатура товаров и услуг, сектор ее действия на внутреннем и внешнем рынках





Деятельность предприятия ЗАО «Тираспольский электроаппаратный завод» направлена на удовлетворение нужд потребителей в устройствах обеспечивающих безопасное применение электроэнергии в быту. В настоящее время предприятие специализируется на выпуске следующей низковольтной аппаратуры (Приложение 3):

1.Выключатели автоматические серий:

- АЕ 1031

- АЕ 2044

- ВА 60-26

- ВА 66-29

2.Электроустановочные изделия:

- выключатели бытовые одноклавишные и двухклавишные для открытой и скрытой проводки;

- розетки для открытой и скрытой проводки;

- разветвители и удлинители;

- вилки штепсельные разборные.

3.Комплектующие изделия:

- выключатель кнопочный для электроинструмента ВК-36.

4.Устройства учета и распределения электрической энергии:

- щиток квартирный ШКИ;

- щиток осветительный ЩН.

5.Товары народного потребления:

- защелка врезная;

- ручка – кнопка;

- кнопка для звонка;

- маховик головки вентильной;

- прищепка;

- набор строительный.

В настоящее время до 90% в объеме основной продукции производства ЗАО «Тираспольский электроаппаратный завод» составляют автоматические выключатели серий АЕ1031, АЕ2044,ВА6026,ВА6629, применяемые в основном для защиты электрических сетей от коротких замыканий.

Выпускаемые предприятием автоматические выключатели АЕ1031 с потенциальными токами расцепителей с 6,3А до 25 А и АЕ2044 с потенциальными токами расцепителей от 10А до 63А простые и надежные по конструкции – используются практически всеми действующими предприятиями на территории стран СНГ для изготовления щитовых конструкций и комплектования осветительных сетей коммунально-бытового назначения и в ремонтных целях. Хотя технический уровень этих изделий не в полной мере соответствует современному, они имеют высокую долю в объеме продаж предприятия.

Для потребителей с более высоким уровнем запросов к техническому уровню и монтажной технологичности предлагаются миниатюрные модульные автоматические выключатели ВА6026, имеющие большие числа исчислений по токам расцепителей, числу полюсов. Особым преимуществом по сравнению со всеми отечественными выключателями является уменьшенный размер ширины модуля 12.5 мм, что дает возможность отечественным производителям устройств защитного отключения применять в качестве комплектации исключительно это изделие.

Выключатель автоматический ВА6629 относится к числу наиболее перспективных автоматических выключателей, параметры которых установлены на основе маркетинговых исследований и полностью соответствуют мировому уровню и стандартам международной электротехнической комиссии. Этот автоматический выключатель имеет стандартные для западных аналогов габаритные размеры и высокую монтажную технологичность, позволяющую обеспечить взаимозаменяемость автоматических выключателей при монтаже и обслуживании, а также возможность создания на его базе устройств защитного отключения на более высокие токи нагрузки. Данное изделие предназначено для замены АЕ1031 и АЕ2044, других устаревших конструкций, выпускаемых другими предприятиями для рынка стран СНГ и должно активно продвигать на целевой рынок стран СНГ.

Электроустановочные изделия используются в качестве соединительных коммутационных устройств в бытовой электрической сети, обеспечивают удобство монтажа и пользования. Технические характеристики соответствуют современным требованиям, в том числе международным.

Выключатели кнопочные ВК-36 применяются для комплектации ручного электроинструмента бытового и производственного назначения.

Все изделия, подлежащие сертификации сертифицированы в системе ГОСТ РФ.

Вопрос обеспечения качества выпускаемой продукции является приоритетным вопросом в политике руководства предприятия.

Контроль качества осуществляется на всех этапах изготовления продукции отделом технического контроля и лабораторией надежности. В лабораториях завода проводятся также исследовательские и сравнительные испытания в целях повышения технического уровня и качества продукции.

Успехи предприятия в области производства качественных изделий, ориентированных на безопасность потребителей, отмечены золотой звездой «АРКА ЕВРОПЫ», которая была присвоена предприятию в Мадриде в апреле 1995 г.

 

Date: 2015-07-02; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию