Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бадяга в геле

Сухая бадяга

Крупные кусочки бадяги могут травмировать кожу. Кроме того, в теле бадяги живут водоросли и микроорганизмы, которые отнюдь не умирают при простом высушивании. И если наше сырье подвергается рентгеновскому облучению для обеспечения стерильности, то что вы занесете на кожу вместе с сухой бадягой мы сказать не можем.

Гели и крема с бадягой

Белая основа – крем, полупрозрачная – гель. Мы разрабатывали гель с бадягой более года и, по нашему опыту, бадяга не действует в креме, а только в геле. Крем имеет более плотную и жирную консистенцию, и сразу забивает очищенные бадягой поры, что может привести к образованию прыщей и других кожных проблем. Возможно, другим производителям удалось подобрать действующую базу на основе крема, но уверенности в этом нет.

Бадяга в геле.

Хорошо видимые темные точки – это и есть частички бадяги. У кого- то из производителей их больше, у кого- то – меньше, у кого-то – вообще не видна.


<== предыдущая | следующая ==>
Пример 5 | ВВЕДЕНИЕ. Компьютерно-технической экспертизы

Date: 2015-06-11; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию