Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок защиты письменной экзаменационной работы





 

Завершенная письменная экзаменационная работа сдается учащимся для проверки руководителю ПЭР в последний день срока ее выполнения, указанного в задании.

По итогам проверки работы руководителем ПЭР составляется отзыв с указанием предварительной оценки по ее содержанию (см. приложение Ж). Критерии оценки письменной экзаменационной работы приведены в приложении И.

Принятие решения о допуске учащегося к защите письменной экзаменационной работы осуществляется руководителем ПЭР.

Письменная экзаменационная работа может быть не допущена к ее защите при нарушении сроков ее сдачи без уважительных причин, несоблюдении ее содержания согласно заданию, а также при грубых нарушениях правил оформления работы.

Защита письменной экзаменационной работы носит публичный характер и включает доклад учащегося, а также его обсуждение.

Текст доклада должен содержать:

– полное наименование темы письменной экзаменационной работы;

– обоснование актуальности темы;

– цель и задачи, объект и предмет работы;

– раскрывает сущность темы и свою точку зрения по ней;

– изложение основных результатов работы;

– краткие выводы по тем результатам работы, которые определяют ее практическую значимость.

Продолжительность доклада 7-10 минут. При защите рекомендуется пользоваться планом доклада или тезисами к нему, а также творческим заданием.

Порядок обсуждения предусматривает ответы учащегося на вопросы членов комиссии и других лиц, присутствующих на защите; выступление руководителя; дискуссию по защищаемой работе.

Решение об оценке работы принимается членами комиссии по результатам анализа предъявленной работы, доклада учащегося и его ответов на вопросы.


ПРИЛОЖЕНИЕ А

 

Образец оформления титульного листа

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

 

Учреждение образования «Могилевский государственный экономический

профессионально-технический колледж»

 

Учебные специальности: 3-40 02 52 Эксплуатация электронно-вычислительных машин 3-25 01 10 Коммерческая деятельность
Единичные квалификации: 3-40 02 52-51 Оператор электронно-вычислительных машин (персональных электронно-вычислительных машин) 7 разряда 3-25 01 10-53 Агент рекламный

 

Date: 2015-07-02; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию