Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Включение Партнера в Работу





ВЫ ДОЛЖНЫ создать ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ НАСТРОЙ! Кто-то согласится – кто-то откажется – что с того – ПРОДОЛЖАЕМ!


Качественное копирование начинается с подбора правильных людей.

a) Сколько раковин нужно перебрать, чтобы найти жемчужину? (активного человека Вашей команды)

b) Кто хотел бы вступить в Вашу команду?

c) Всегда излучайте положительный настрой.

d) Сведите их обучение к 4-м шагам и системе «2 за 72»

 

Существует 3 вещи

... о которых потенциальный Партнер

Думает при встрече:

1. Это просто?

2. У меня получится?

3. Я смогу зарабатывать на этом?

 

ШАГ 1: ПРИГЛАШЕНИЕ

Наиболее Важнейший фактор успешно завершенной сделки, как ни странно, является ПРИГЛАШЕНИЕ. То есть, от того как Вы пригласите потенциального клиента на встречу, зависит его заинтересованность, а следственно факт принятия положительного решения.

 

Рассмотрим ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ используемые в УСПЕШНОМ ПРИГЛАШЕНИИ.

 

1. Первый, фундаментальный принцип, на котором строится всё приглашение — это конечно же УВЕРЕННОСТЬ. Вы должны превосходно себя чувствовать быть полны энергии и напористы. Если, по каким-либо причинам Вам не хватает сил, чтобы произвести Приглашение, попробуйте пересмотреть свой распорядок дня, попробуйте правильно питаться и вовремя отдыхать, ведите здоровый образ жизни. Высокий уровень энергии очень Важен при активном общении с людьми.

ЦЕЛЬ ПРИГЛАШЕНИЯ – ПРОДАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ

Наша цель – договориться на конкретное время о встречи с человеком, с целью поделиться с ним новой уникальной возможностью и рассказать ему как, в короткие сроки, он отлично заработает.

Поэтому Второй Важный Фактор – это ВАЖНОСТЬ

2. Важность. Представьте, Вы идете по Улице и вдруг находите 200 кг. Денег. Забрать все с собой Вы конечно же не можете и поэтому, что Вы сделаете в первую очередь это позвоните близкому человеку, которому Вы доверяете и попросите В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ, БЫСТРО ПРИЕХАТЬ К ВАМ И ПОМОЧ. СРОЧНО! На таком же ЭФФЕКТЕ СРОЧНОСТИ и строится успешное предложение.

· Вы должны Максимально Передать Важность Вашего предложения.

«Санек, Привет. Ты что делаешь Вечером сегодня в 7?

–Да ничего, а что такое?

–Слушай, ТЕМА ЕСТЬ ОБАЛДЕННАЯ! Можно заработать отлично.

Тебя деньги интересуют вообще?

-Ну глупый вопрос, кого не интересуют…

-Отлично! Тогда Я жду тебя в 6:45 в Центре около Уссури. Пожалуйста не опаздывай. Всё расскажу покажу.

–А че там? Расскажи вкратце?

– Придешь всё расскажу!! Мне немного не удобно сейчас разговаривать

Скажи ты придёшь? Да? Нет? (ИЛИ) (Санёк, Я и приглашаю тебя на встречу, для того, чтобы подробно обо всем рассказать, Скажи ты Будешь? Да? Нет? Или я приглашу другого!)

-Ок Я приду.

-Отлично Я буду ждать тебя, не опаздывай, как будешь подходить позвони. До встречи.

 

*Приглашение должно занимать не более 40-60 секунд. Если Ваш разговор затянулся, то это уже не приглашение, а презентация и нужно понимать, что весь получасовой материал презентации невозможно уложить в пару минут разговора. Не рассказывайте ничего – создайте ИНТРИГУ!

Не Спрашивайте, как дела. В данный момент наша цель – пригласить на человека на презентацию, а не узнать последние новости из его жизни.

К Важности нужно прибавить СРОЧНОСТЬ.

Приглашенный должен понимать, что Ваше предложение СРОЧНО, это поможет ему расставить приоритеты в расписании в пользу Вашей Встречи.

4. Предложение должно исходить из Вас позитивно, положительно. Человек должен почувствовать Вашу энергию которую приносит Вам, то о чем Вы готовы ему рассказать, в тоже время необходимо передать срочность и важность Вашей встречи.

5. Делая ПРИГЛАШЕНИЕ Важно Быть ЛИДЕРОМ Разговора. Вопросы должны задавать ВЫ. В любом случае, заинтересовавшись, человек попытается узнать у Вас как можно больше относительно поступившего Предложения. Поэтому изначально на Срочности, Важности поставив разговор на нужную нам колею назначаем время встречи.

При назначения Времени Мы предоставляем «Выбор Без Выбора»

Например «Сегодня в 14 или 17:00. Во сколько тебе удобнее?»

· Новый Партнер НЕ ДОЛЖЕН проводить презентацию Бизнес-возможности

· Новый Партнер должен быть профессионалом приглашений. Пригласите 25 лучших потенциальных Партнеров в состоянии восторга.

· Развивайте навык создания интереса.

· Приглашение должно занимать 1-2 минуты.

· Не проводите презентацию на этапе приглашения

· С Удовольствием передавайте Важность и Срочность в приглашении.


Date: 2015-07-02; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию