Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пояснительная записка. Содержание Пояснительная записка .. Рекомендации по оформлению курсовой работы Критерии оценки при защите





Содержание

Пояснительная записка…………………………………..  
Рекомендации по оформлению курсовой работы……...  
Критерии оценки при защите курсовой работы……….  
Содержание курсовой работы………………………...…  
  Введение…………………………………………….  
  1. Определение состава, структуры и стоимости капитала 1.1.Исходные (вводные) данные………………. 1.2.Определение и обоснование производительности предприятия и потребности в основных и вспомогательных материалах……………... 1.3. Определение состава, структуры и стоимости капитала………………………………… 2.Определение себестоимости продукции…… 2.1. Формирование кадров. Выбор форм и методов оплаты труда……………………………… 2.2.Калькуляция себестоимости единицы продукции 3.Определение положения критической точки Заключение…………………………………………              
Приложение (оформление титульного листа)………….  

Пояснительная записка

Курсовая работа по дисциплине «Экономика отрасли» является самостоятельной творческой работой студентов и выполняется на основе знаний и умений полученных при освоение данной дисциплины.

Курсовая работа является итоговой формой аттестации, включает в себя творческую исследовательскую работу по обобщению, определению и обоснованию производительности предприятия и потребности в основных и вспомогательных материалах, знаний дисциплины и их реализации при выполнении технико-экономических расчётов и обоснования по созданию малого предприятия в форме ООО.

Целями курсовой работы являются:

1.Выявление соответствия уровня и подготовки студента по государственному образовательному стандарту СПО в части государственных требований к минимуму содержания по дисциплине «Экономика отрасли».

2.Развитие умений использовать на практике имеющиеся у студентов знания по специальным общеобразовательным и социально-экономическим дисциплинам.

3.Закрепление навыков самостоятельной работы студентов со специальной литературой, нормативно технической документацией; проведения анализа полученных технико-экономических показателей малого предприятия по производству одежды; разработке практических рекомендаций и предложений по повышению эффективности производства.

Рекомендации по оформлению курсовой работы

Курсовая работа состоит из пояснительной записки объёмом 25-30 страниц печатного текста, включая графическую часть.

Параметры страниц: слева - 30мм, справа- 15мм, сверху – 20мм, снизу – 20мм

Текст печатается 14 шрифтом, 1,5 интервалом

Расстояние между заголовком и текстом 15 мм, заголовком раздела и подраздела 8 мм.

После заголовка точка не ставится, не допускается переносы слов и подчеркивание.

Нумерация производится арабскими цифрами, (например, глава 1, раздел 1.1., пункт 1.1.1.)

Нумерация страниц начинается с введения.

Титульный лист, содержание - считаются и включаются в общую нумерацию, но номер страниц не ставиться.

Все таблицы, рисунки, графики и т. п. называются и нумеруются.

Пример: Таблица 3.2. Штатное расписание сотрудников фирмы

(до таблицы, в верхнем правом углу)

В тексте должны присутствовать сноски на источники литературы, и точно соответствовать порядковому номеру в списке используемой литературы (шрифт 10).

Список используемой литературы может состоять из нескольких частей (оформляется в соответствии с требованиями ЕСТД к составления библиографического списка):

1: Нормативно-правовая база

2: Периодические издания

3: Книги

4: Электронные источники Интернета (электронные адреса)

Изложение пояснительной записки должно быть кратким, чётким и содержать аналитический материал с аргументацией и выводными по излагаемым вопросам.

Расчетные данные целесообразно представлять в табличной форме.

Графический материал в пояснительной записке выполняется в карандаше или черными чернилами на листах формата А-4.

Пояснительная записка представляется в печатном виде на листах формата А-4, каждый последующий раздел содержания курсовой работы целесообразно, начинать с новой страницы.

Первой страницей записки, является титульный лист, который оформляется по прилагаемой форме (приложение 1).

Второй страницей, предоставляется содержание курсовой работы по разделам, обязательно указываются страницы, с которых начинается каждый пункт.

Список используемой литературы размещается в конце записки и включает все источники, используемые студентом при выполнение проекта. Источники располагаются в порядке появления ссылок в тексте записи, при этом указываются фамилия, инициалы автора, заглавие книги или статьи из периодического издания, место издания или наименование издания для периодических изданий, издательство и год издания, объём в страницах или номера страниц периодического издания на которых помещена статья.

Перед началом выполнения курсовой работы студентами изучается спрос на изделия различного ассортимента, специальная литература, поисковая или исследовательская работа.

После утверждения индивидуальных тем работы руководителем студенты приступают к выполнению задания.

 

Date: 2015-07-02; view: 475; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию