Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнение 10. Движение таза





К этому упражнению можно приступить только тогда, когда дыхание пассивного партнера плавное и глубокое.

Пассивный партнер ложится на спину и сгибает колени. Стопы на полу. Он должен дышать настолько свободно и глубоко, чтобы чувствовать движение в теле. Активный партнер садится между ног пассивного партнера на пятки, причем своими коленями касается ягодиц пассивного партнера (как бы подпирает их). Активный партнер касается ладоней, а затем стоп пассивного партнера. Свое дыхание активный партнер синхронизирует с дыханием пассивного. Если дыхание пассивного партнера тормозит сексуальные ассоциации, то следует вернуться к углублению его дыхания.

Лежащий партнер представляет себе, что он дышит гениталиями (ими вдыхает и выдыхает). Активный партнер берет пассивного за бедра так, что большие пальцы находятся на выступах таза, а остальные пальцы держат таз по бокам. Нужно помогать поднимать таз на выдохе. Это движение выполняется в течение 5 минут. Важно согласовать движение таза и дыхание.

Упражнение 11. Движение таза и ног

Иногда дыхание и движение таза становится трудным в связи с напряжением. Чтобы его убрать, активный партнер берет пассивного партнера за пятки и, подтягивая к себе (растяжка мышц ноги), трясет телом партнера. Затем следует давить на пятки лежащего партнера во время выдоха (для ускорения движения).

Упражнение 12. Направление энергии к полу

Активный и пассивный партнеры находятся в позиции, как в упражнении 10. Активный партнер на выдохе пассивного партнера давит на его колени (ускорение движения). Пассивный партнер дышит глубоко, плавно и свободно «гениталиями». Цель упражнения – повысить у пассивного партнера уровень осознания стоп как опоры.

Date: 2015-07-02; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию