Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Холодная увлажняющая маска Maria Galland 92 Hydrating Cooling Mask, 225мл - остаток - почти полная банка - 700 грн. - продано





Охлаждающая и увлажняющая маска. Придает коже мягкость и комфорт, выравнивает структуру эпидермиса. Обеспечивает мощное пролонгированное увлажнение. Стимулирует насыщение тканей кислородом, тонизирует кожу. Идеальна для использования после загара.

Использовать до 07.2016

20.4. Драгоценная Маска Сияние Молодости Precious Mask #131, 225 мл - полная банка - 700 грн. - продано

Маска молодости и сияния кожи. Дарит чувство комфорта уставшей коже, восстанавливает энергию клеток, разглаживает морщинки, улучшает цвет лица. Выводит токсины с поверхности кожи, очищает. Наполненная активными ингредиентами, кожа становится более гладкой, эластичной и молодой. Исключительная формула, состоящая на 45,7% из активных ингредиентов.

ДЕЙСТВУЮЩИЕ КОМПОНЕНТЫ:

Натуральная розовая глина, производное салициловой кислоты - очищает, улучшает цвет лица.

GP4G 1% (зоофитопланктон+экстракт красных водорослей) - мощный энергетический восстановитель клеточной активности для сияния кожи.

Увлажняющие, питательные вещества, витамины А и Е (10%) - комфорт, питание, увлажнение,

омолаживающее действие.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Наносить 1-2 раза в неделю на лицо и шею слоем средней толщины. Оставить для воздействия на 15-20 минут. Как интенсивная процедура, маска может оставаться до 45 минут. Затем смыть теплой водой.

ТИП КОЖИ: Для зрелой стареющей кожи, которой не хватает сияния и жизненной силы.

Использовать до 06.2016

20.5. Шелковый нежный лосьон Silky Soft Lotion #64, 500мл - полная банка 900 грн - продано

Нежный лосьон для всех типов кожи, особенно подходит для нормальной и сухой кожи.

Мгновенно дарит коже ощущение комфорта, увлажняя и смягчая ее. Экстракт морских водорослей и байкальского шлемника обеспечивает пролонгированное увлажнение.

Обладает приятным ароматом, не содержит парабенов и парафина.

Состав: Экстракт морских водорослей, экстракт байкальского шлемника

Использовать до 07.2016

20.6. Maria Galland Paris Моделирующий крем Modelling Cream #88, 460мл - полная банка - 750 грн - продано

Эффективность: увлажняет, ускоряет метаболизм.

Подходит для всех типов кожи.

Использовать до 03.2016

Date: 2015-07-02; view: 557; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию