Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гелевая маска с жемчугом Luminance pearl face gel mask Yellow Rose 100мл - остаток половина- 300 грн





Обеспечивает эффективное увлажнение, успокаивает и смягчает кожу, придает молодой и сияющий вид.

Описание:

Интенсивная увлажняющая, осветляющая и смягчающая гелевая маска для лица с натуральным жемчужным экстрактом и Алмазной пудрой, подходит для всех типов кожи. Ее передовая формула предлагает эффективное увлажнение, охлаждает, смягчает и в то же время придает коже светящийся, равномерный цвет.

Применение:

Наносить на чистую кожу лица, шеи и декольте массажными движениями. Оставить на 20 минут. Смыть водой

Основные ингредиенты:

Осветляющая природная жемчужная пудра; Алмазная пудра; Специальная смесь инновационных осветляющих олигопептидов; Витамин С; Ниацинамид (витамин В3); Морской эластин; Хитозан; Высоко- и низкомолекулярная гиалуроновая кислота; Гель алое вера; Экстракт огурца; Глицирризиновая кислота (кислота солодки гладкой); Мочевина; Увлажняющая трегалоза; Триметилглицин (Бетаин); Защищающие и увлажняющие керамиды; Смягчающий а-Бисаболол; Экстракт ромашки; Витамин Е; Пантенол (провитамин В5); Аллантоин.

17.2. Сыворотка с черной икрой и морской ДНК - Caviar & Marine DNA Gel, 100мл - половина - 450 грн

Эксклюзивная, омолаживающая, восстанавливающая сыворотка в виде геля для проведения уходов на основе натуральных ингредиентов в сочетании с био-технологическими активными соединениями. Восстанавливает текстуру, возвращает яркость кожи. Разглаживает тонкие морщинки, придает коже юношескую упругость и румянец. Используется для всех типов кожи.

Основные ингредиенты

Экстракт осетровой икры: богат микроэлементами, аминокислотами и фосфолипидами, помогающими восстанавливать кожу. Природный ингредиент с питательными, стимулирующими свойствами.

ДНК лососевой икры: уникальный элемент клеточного питания.

Матриксил: биоактивный комплекс пентапептидов, стимулирующий синтез коллагена в фибробластах, способствуя сокращению морщин.

Липосомы с коэнзимом Q10 и карнитином: антиоксидант, восстановитель витамина Е.

Липосомы с экстрактом центеллы азиатской: упругость, эластичность, устранение признаков напряжения, разглаживание морщин.

Смесь церамидов и фитосфингозина: способствует формированию здорового эпидермиса.

Комплекс органического кремния с витамином С: является антиоксидантом, регулирует образование меланина. Стимулирует производство коллагена, обеспечивает коже здоровый вид.

Специальные молочные и пшеничные протеины: придают коже упругость.

Гиалуроновая кислота: высокоэффективный увлажнитель.

Пантенол (про-витамин B5): повышает способности кожи к удержанию влаги. Имеет ранозаживляющий эффект, способствует нормальной кератинизации.

Экстракты императы цилиндрической и огурца: успокаивают, увлажняют, улучшают микрокровообращение.

Экстракт чапараля: помогает коже вернуть эластичность, молодой вид

Специальная смесь растительных ингридиентов (экстракт морской водоросли, масло льна, экстракт алтея аптечного, экстракт сладкого миндаля) в микро-сферах: с увлажняющими и успокаивающими свойствами.

Алантоин: питает, успокаивает, лечит, помогает восстановить поврежденную кожу, имеет противовоспалительные свойства.

Профессиональное использование

Хорошо сочетается с другими препаратами линии «Икра и морская ДНК». Использовать на этапе внедрения биологически активных веществ в кожу путем ультразвука или ионофореза. Сыворотка усиливает действие крема и маски.

Домашнее использование

Применять ежедневно перед кремом, маской или другим препаратом по уходу за лицом, а также самостоятельно как 24-х часовую сыворотку.

Date: 2015-07-02; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию