Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Маска экстрим-кислород Klapp X-treme O2 Mask, 250 мл - остаток - практически полная - 245г - 900 грн





 

Кислородная маска имеет легкую кремообразную текстуру, подходит для массажа, оказывает максимально эффективное действие, удобна и комфортна в применении. Усталая, стрессированная кожа с признаками обезвоженности, тусклый цвет лица, снижение тонуса, наличие морщин являются показаниями для применения кислородной маски в любом возрасте.

Кислородная маска содержит ценные масла сафлора, жожоба, сладкого миндаля и активные растительные экстракты.

В результате применения кислородной маски улучшается кровообращение и доставка кислорода к тканям, повышается интенсивность обмена веществ в коже, увеличивается увлажненность, улучшается цвет лица, происходит стимуляция тонуса и разглаживание морщин.

Использовать до 01.2017

14.3. Крем-пиллинг глубокое очищение Klapp X-treme Deep Cleansing Massage, 10*10 мл - практически полная - 650 грн

Активные компоненты: ферменты папайи, лимона и дрожжей, а также высокоценный фермент бактерий рода Bacillus, живущих на морских водорослях.

Уникальный энзимный пилинг предназначен для глубокого очищения кожи от ороговевших клеток. Приятный аромат и скользящая кремообразная текстура позволяют проводить 20 минутный массаж лица. Процедуру Deep Cleansing Massage можно рекомендовать в качестве самостоятельного ухода экспресс-красоты или как фазу пилинга перед любой anti-age программой.

Массажный пилинг обеспечивает мягкое, глубокое и равномерное отшелушивание отмерших клеток.

Активизирует выведение шлаков и продуктов жизнедеятельности клеток из глубоких слоев кожи естественным путем, быстро устраняет отечность, способствует повышению упругости кожи благодаря специальной стимуляции мышц лица.

Это средство освобождает кожу от ороговевших частиц эпидермиса, повышает ее впитываемость и устраняет симптомы повышенной чувствительности кожи, повышая местный иммунитет.

Активные компоненты: ферменты папайи, лимона и дрожжей, а также высокоценный фермент бактерий рода Bacillus, живущих на морских водорослях.

14.4. Очищающий гель для жирной и комбинированной кожи Клапп Clean & Active Cleansing Gel Klapp: 1 банка остаток 386г - 350 грн

Предназначен для очищения жирной и комбинированной кожи.

Описание:

Очищающая субстанция способствует быстрому и эффективному удалению макияжа, выделений кожных желез и поверхностных загрязнений с кожи лица. Экстракт алоэ вера участвует в процессе восстановления водного баланса кожи. Гель освежает кожу и обеспечивает высокую эффективность последующего ухода.

Применение:

Нанести легкими движениями, смыть теплой водой или снять при помощи влажного компрессного полотенца.

Состав:

Экстракт алоэ вера, экстракт крапивы двудомной, мягкие ПАВ, полиглицериновый эфир жирных кислот.

Использовать до 02.2016

14.5. Klapp LUXURY HOME TREATMENT - ДОМАШНИЙ НАБОР «ЗОЛОТАЯ ЦЕРЕМОНИЯ» остатки, 500 грн:

1. Футляр с листами 24-каратного золота Goldblatt (3 шт.)

Этот эксклюзивный курсовый уход для дома имеет, с одной стороны, очень расслабляющее действие и, с другой стороны, за счет содержания активных регенерирующих веществ и чистому 24-каратному золоту, оказывает выраженный антиэйдж-эффект.

2. Golden Energy Serum «Золотая энергетическая сыворотка» (20 мл) - прктически полная

Date: 2015-07-02; view: 592; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию