Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интромиссия без оргазма





Перед проведением истинного коитуса с оргазмом рекомендуются упражнения вагинального сдерживания. Супружеская пара получит инструкцию заниматься любовными играми в той манере, которая ранее уже позволяла мужу добиться эрекции. Когда эрекция становится стойкой, мужчина осуществляет кратковременную интромиссию. Он может сделать несколько копулятивных движений, но ему не стоит доходить до коитально‑го оргазма. Оргазм проходит экстравагинально, как и раньше, то есть после того, как он извлек член из влагалища. В этих случаях мужчина должен контролировать интромиссию, то есть он вводит и извлекает член, когда у него возникают соответствующие позывы. В других случаях мужчина меньше испытывает тревогу и более возбудим, когда жена «контролирует» его пенис. В позе сверху она играет с его пенисом до получения хорошей эрекции. Затем она направляет половой член во влагалище. Она делает несколько движений телом, после чего достает член и снова продолжает эротические игры. Процедуру можно повторить несколько раз. И в этом случае эякуляция должна быть экстравагинальной.

Коитус

Первоначально ощущения, возникающие во время коитуса, могут вызвать определенное состояние тревоги – вот почему необходимо так структурно организовать сексуальное действие на этом этапе, чтобы активизировать ободряющие и поддерживающие стимулы.

Мужчине обычно предоставляется «тайм‑аут». Ему рекомендуется заняться эротическими играми по типу тех, которые были описаны в разделе «Интромиссия без оргазма». Ему сообщается, что он может совершить эякуляцию внутривагинально, если у него имеется к этому позыв. При отсутствии такого желания или если он испытывает сомнения по поводу способности активно действовать, ему следует извлечь половой член из i, влагалища и уже тогда совершить эякуляцию либо вовсе не добиваться ее достижения.

В присутствии своей жены, чувства и настроения которой особенно важны, ему дается совет почувствовать себя «эгоистом». Для того, чтобы активно действовать, он должен полностью отдаться эмоциям и ощущениям, исключая в данный конкретный момент заботу о своей партнерше. Его «эгоизм» носит временный характер, так как в случае ее неудовлетворенности при проявлении этого непроизвольного удовольствия, мужчина может «довести» ее до оргазма клиторным способом уже после того, как он сам испытал оргазм.

Мужчина получает установку на припоминание эротических фантазий. Он получает совет использовать такой ритм, который ему больше всего подходит и доставляет удовольствие, независимо от конкретной позы или сексуального способа. Все эти приемы носят временный характер, и потребность в них отпадает по мере восстановления надежности и стабильности половых отношений. Но если в будущем мужчина испытывает какую‑либо мимолетную тревогу, которая плохо сказывается на его потенции, он может помочь себе сам то есть воспользоваться теми приемами, которые он усвоил из секс‑терапии.

Date: 2015-07-02; view: 449; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию