Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Небольшое наблюдение





 

Опыт многолетнего использования методики формирования событий показал – поскольку эгрегоры созданы людскими мыслями, то они функционируют примерно так, как бы функционировал человек при исполнении вашего задания – конечно, если бы он обладал возможностями эгрегора.

А как обычно поступают люди, когда им поручают сделать какое‑то дело и не имеется возможности реально проконтролировать исполнение? Скорее всего они постараются либо увернуться от работы, либо сделать ее с наименьшими для себя усилиями. К сожалению, по нашим наблюдениям, именно так нередко поступают и эгрегоры, особенно если в вашем «накопителе переживаний» совсем не пусто. Если они и берутся за выполнение вашего задания, то стараются выполнить его так, как проще им, особенно если формулировка задания была достаточно общей.

Например, вам срочно нужны деньги и вы обращаетесь со страстной просьбой вам помочь в примерно такой форме: «Боже, дай мне денег, чтобы купить очки (телевизор, лекарство и т. п.)!» Если просьба была высказана достаточно энергично, то, например, на следующий день вам на работе могут выписать премию, но реально получить ее на руки вы сможете только через несколько месяцев. Или ваш родственник пообещает подарить вам денег на эту покупку – когда они у него появятся. С точки зрения эгрегора просьба удовлетворена – деньги вам выписали или обещали. А что вы их сразу не получили – ваша проблема, ведь вы в своей просьбе не указали нужный вам срок получения денег! Именно так могут поступать эгрегоры, особенно низкие – ведь они питаются энергиями людей, не отличающихся особыми моральными качествами.

Поэтому при формулировке заказа постарайтесь быть предельно конкретны и указывайте все значимые параметры вашего заказа. Иначе вы оставляете эгрегорам‑исполнителям слишком большую свободу в трактовке формулы вашего заказа. В итоге он будет исполнен, но иногда так, что вы этого даже не заметите. И будете считать, что Жизнь не обращает на вас внимания и вы не можете ничего сформировать. Можете, но делаете это неправильно.

 

Date: 2015-07-02; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию