Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор уже сделан





 

А действительно, бывает ли так? Можно ли выбрать себе жизнь по вкусу?

Ответ на этот вопрос несложен. Если вы уже живете, то как раз той жизнью, которую выбрала несколько раньше ваша собственная душа. А поскольку вы в чем‑то недовольны своей нынешней жизнью, то, видимо, выбор у нее был небольшой. Почему, догадаться нетрудно.

Если вспомнить нашу 10‑этажную конструкцию Тонкого мира, то становится ясно, что максимальный выбор имеют души с верхних этажей Тонкого мира. Они могут выбрать в нашем мире все, что захотят.

У душ с этажей пониже выбор не так разнообразен. Чем больше грехов прихватил с собой человек, уходя в мир иной, тем меньше у него был выбор при очередном рождении. У него была «плохая карма», как выражаются мистики. Соответственно ему нужно решить много различных задач по совершенствованию своей души и распутать несколько кармических узлов. Как вы понимаете, тут уж не до удовольствий, успевай только за прошлые грехи расплачиваться. А если еще и сам несколько идеализаций прикопишь, так вообще небо в крапинку покажется. Сбежать бы от нее куда подальше.

Нужно отметить, некоторые так и пытаются делать. Голову в петлю или камень на шею, и вроде как все проблемы решены. Но, к сожалению, это полная иллюзия. Не успеет бренное тело такого торопыги остыть, как душа его прямиком попадает на самый нижний этаж Тонкого мира на перевоспитание. А потом в очередную ссылку на землю, да в обстановочку похуже. Но об этом мы уже рассказывали.

Так что отмывать все наши грехи нужно именно здесь, на земле. А вот если вы все свои грехи отмыли, все задачи решили и узлы развязали, вот тогда можно попробовать жить той жизнью, которой вы захотите.

То есть жизнь может быть тем, чем захочется, только для тех людей, чей «накопитель переживаний» практически пуст. Но и для них есть ограничения. Поскольку они уже живут в нашем мире, все свои преобразования они могут начать только с тех стартовых позиций, в которых они находятся.

 

Date: 2015-07-02; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию