Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чистим всё и подряд





 

Что нужно делать, чтобы нас не «воспитывали»? Если отвечать в наиболее общем виде, то можно сказать так: нужно очиститься от накопленных ранее негативных переживаний и не накапливать новых. К сожалению, это не так просто, поскольку негативные эмоции мы могли испытывать многие годы и короткой, пусть даже очень искренней фразой «прощаю всех» трудно избавиться от влияния накопленного негатива. И перестать переживать только после осознания своих идеализаций тоже далеко не просто, здесь нужна определенная помощь. Поэтому мы предложим вам некоторый набор рекомендаций, которые облегчат переход к жизни без лишних переживаний.

В дальнейших рассуждениях мы будем использовать традиционную восточную модель «устройства» человека, которая предполагает, что человек является не только чисто материальным объектом (физическим телом), но и обладателем бесплотной (энергоинформационной, тонкоматериальной) составляющей, которая называется либо аурой, либо душой (в христианстве). Согласно этой модели, человек состоит из физического и шести тонких, нематериальных тел.

То есть мы будем исходить из того, что человек является очень сложной структурой и у него, кроме физического тела, имеются еще и другие, нематериальные тела. А именно: эфирное (энергетическое), эмоциональное (астральное), ментальное и еще несколько более тонких тел, которые все вместе составляют то, что называется «бессмертная душа», то есть то, что переходит из тела в тело в процессе реинкарнации души. (Материалисты, не признающие никаких тонких тел, могут считать, что речь здесь пойдет о разных составляющих нашей психики, то есть о сфере здоровья (энергетики), сфере эмоций, сфере наших мыслей (ментальное тело) и сфере нашего Высшего Я).

Опыт показывает, что все тонкие тела могут оказывать влияние на нашу текущую жизнь. Наша бессмертная душа тоже может принести с собой некоторые проблемы из неизвестного нам прошлого, поэтому неплохо будет поработать и с ней.

Значит, если вы собрались двигаться в сторону повышения своей святости (то есть хотите осушить свой «накопитель переживаний»), мы предлагаем вам почистить все ваши тонкие тела. Иначе эффекта от чисток или лечения не будет, или он будет временным.

 

Date: 2015-07-02; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию