Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нет особых требований





 

Одно из достоинств предлагаемой методики – она максимально адаптирована к ритму жизни современного человека. Для ее использования не нужны специальные способности, специальное время, отдельное помещение и т. д. Ей можно пользоваться в любой свободный момент времени, который образовался у вас. Наши упражнения можно использовать, когда вы едете в машине или в поезде, когда вы кого‑то ждете или у вас выдалась минута свободного времени. Это очень удобно, потому что не нужно менять привычный ритм жизни.

 

Использование местоимения «мы»

 

В дальнейшем в тексте книги я буду вести изложение, используя местоимение «мы» вместо «я». Это происходит потому, что здесь я выступаю как от себя, так и от коллектива моих помощников и коллег, которые в течение многих лет вместе со мной занимаются развитием и продвижением этой системы взглядов. Я искренне благодарю их за помощь и участие в развитии методики.

 

Это издание – укороченный вариант полной методики Разумной жизни

 

Эта книга является четвертой редакцией рукописи, написанной еще в 1998 годы. С тех пор прошло много лет, но масса людей все еще живет не так, как им хочется. Они не любимчики, а пасынки Жизни. А ведь у них есть реальная возможность сделать свою жизнь более гармоничной и успешной, нужно всего лишь пересмотреть некоторые свои убеждения и установки. Поэтому книга нужна еще множеству людей.

В этой книге собраны основные идеи, которые мы называем методикой Разумной жизни. В последние годы она получила большое развитие во многих странах. У нас наработано много рекомендаций и примеров по применению этого подхода в различных сферах жизни – в личной и семейной жизни, в бизнесе и на работе, в отношении своего здоровья. Все это обобщено под общим названием Методика (или Технология) Разумной жизни, и полностью она изложена в книгах [1–10], на сайте www.sviyash.ru или на блоге www.sviyashA.ru

Множество людей во многих странах мира уже используют эту методику, и их жизнь резко изменилась к лучшему, недоступные прежде цели стали для них повседневной реальностью.

Если вам понравится то, что вы прочитаете на страницах этой книги, то вы можете ознакомиться и с остальными материалами нашей технологии Разумной жизни и использовать их для достижения нужных вам целей. Центр позитивной психологии «Разумный путь» поможет вам на этом пути своими тренингами и личными консультациями наших специалистов.

 

Так что приглашаю вас сделать свою жизнь немного более осознанной и счастливой! Успехов вам на этом пути!

С уважением Александр Свияш.

 

 

Date: 2015-07-02; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию