Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы можете иметь все, что захотите





 

Позвольте напоследок рассказать вам еще одну историю.

Это история о подростке, который посещал базовый курс по методу Сильва в Корпус Кристи, штат Техас, пару лет назад.

Программа началась в субботу утром, и лектор попросил присутствующих представиться и, если они захотят, рассказать, почему они оказались здесь.

Когда подошла очередь подростка, он встал, назвал свое имя и пробормотал: «Я здесь только потому, что мне отец велел сюда прийти. И когда я узнал, сколько ему будет стоить мое пребывание здесь, я поругался с ним, потому что он мог использовать эти деньги, чтобы купить мне машину!» Затем он плюхнулся обратно на стул, ссутулился и, сложив руки, уставился в стену.

Всю субботу и все воскресенье подросток скучал. Во время перерывов он держался в одиночку, на занятиях не задавал никаких вопросов, и по всему было ясно, что ему действительно не хотелось быть там.

Когда в следующую субботу вся группа вернулась, чтобы прослушать вторую половину программу, в подростке не было заметно никаких перемен. В то время как все остальные вставали и делились волнующими историями успешного применения приемов метода Сильва для программирования различных вещей, подросток продолжал скучать, сложив руки и имея вид сердитого молодого человека.

Это продолжалось всю субботу. Но третий день базового курса лекций уникален; это что-то особенное, потому что вы уже испытываете функционирование с полным сознанием и самоконтролем в ином измерении. День завершается созданием мысленной мастерской (мы называем ее лабораторией) и двух помощников (мы называем их советниками).

Когда пришла пора начинать последний день занятий в воскресенье утром, подросток встал и попросил разрешения обратиться к присутствующим.

"На прошлой неделе, – начал он, – я сказал, что не хотел приходить сюда и поругался с отцом из-за того, что на те деньги можно было купить мне машину.

Я хочу извиниться, – продолжал он. – Вчера вечером я извинился перед отцом, потому что теперь я понимаю, что, когда он послал меня сюда, он купил мне машину… и стерео… и обучение в колледже… и карьеру… и семью… и… и… всё, что я когда-либо захочу в своей жизни!"

Теперь у вас есть все средства, как физические, так и ментальные, чтобы получать всё, что вы захотите в своей жизни. Теперь дело за вами – пользуйтесь ими. Настройте свой разум упражняться с тем, что вы узнали.

Настройте свой разум развивать вашу интуицию. Настройте свой разум выходить в альфа-уровень каждый день.

Настройте свой разум быть победителем. И, пожалуйста, поделитесь вашими успехами с нами.

 

Date: 2015-07-02; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию