Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как Хозе Сильва выиграл белый кадиллак





 

В 1988 году Хозе Сильва выиграл новый кадиллак в лотерею. Он поручил Эду Бернду-младшему, редактору бюллетеня по методу Сильва, написать об этом статью.

Бернд подумал обо всех школьниках, которые звонят в штаб-квартиру со всего мира, спрашивая о технике выигрыша в лотерею. «Все, что мне нужно, – подумал он про себя, – это выпустить статью, которая заставит людей поверить, что они могут запрограммировать и получить что-то из ничего.» Конечно, он не сказал этого мистеру Сильва. Вместо этого он, тщательно подбирая слова, задал вопрос:

«Как вы запрограммировали выигрыш в лотерею?» Последовал ответ, на который он надеялся и ожидал.

«Я не программировал, – сказал Хозе Сильва. – Это вышло случайно.»

Бернд попросил его объяснить, что он имеет в. виду. "Я не программировал выигрыш в лотерею, – сказал ему Сильва. – Я приобретаю билеты ежегодно уже много лет в местном отделении организации «Аламбра», потому что полученные сборы используются на помощь местным программам для душевнобольных и умственно отсталых.

Я не программировал выигрыш, – сказал он. – Просто я продолжаю программировать исполнение своей миссии на этой планете.

Когда Артуро Боррера из «Аламбры» вручил мне ключи от машины, я воспринял это как знак того, что я делаю то, что должен. Это дает мне знать, что окружающие меня люди тоже делают то, что должны делать."

Он объяснил, что "жизнь проходит через циклы. Это очень похоже на приливы и отливы: иногда вы взлетаете высоко, но когда вода спадает, вы опускаетесь ниже.

Во время прилива изобилие приходит легко. Мы чувствуем себя хорошо, мы процветаем, и мир выглядит прекрасным.

При отливе времена становятся более тяжелыми, у нас меньше выбора, и мы должны больше работать.

Важно отметить, что мы много работаем и во время приливов, – добавил он, – поэтому у нас появляются некоторые сбережения, которые помогают выдержать отлив.

Если вы будете входить в уровень каждый день и концентрироваться, это поможет вам сделать жизнь более ровной. Циклы, конечно, останутся, но вы сможете лучше управлять ими, когда вы сконцентрированы.

Когда вы сохраняете связь с вашим истоком, вы получаете мудрое руководство, вы принимаете верное решение и добиваетесь позитивных результатов.

Когда вы сосредоточены, вы инстинктивно будете знать, когда вы можете хвастаться, а когда вам нужно спасаться.

Эти циклы мы не в состоянии полностью контролировать. Туда вовлечено множество других людей. Вы можете корректировать проблемы и помогать создателю, но другие вокруг вас могут быть не способны на это. В этом случае вас унесет вместе с отливом.

Конечно, когда начнется прилив, вы подниметесь тоже и, возможно, выше других.

Когда вы сосредоточены, когда вы делаете работу, которая предназначена вам, и когда другие также исполняют свою миссию, да еще вода высока, вот когда с вами могут происходить неожиданные хорошие вещи."

Говоря о выигрыше в лотерею, он продолжал: "Для меня этот выигрыш означает, что мы находимся на правильном пути с методом Сильва, что мы движемся в направлении, которое нам предназначено.

Это относится не только ко мне, это касается всех нас."

Бернд спросил шутливо: «Не собирается ли мистер Сильва поделиться новым кадиллаком с остальными сотрудниками?» «Это машина для моей жены, – ответил Сильва. – Ей нужна новая машина.»

Это не конец истории. После выигрыша кадиллака Сильва увеличил свой взнос в «Аламбру», приобретая стодолларовые лотерейные билеты для всех служащих штаб-квартиры «Сильва Интернэйшнл», Пару лет спустя Омар Круз, оператор пресса в типографии компании, выиграл десять тысяч долларов на билет, который купил ему Хозе Сильва. Все согласились, что Круз выиграл заслуженно. Он много лет был трудолюбивым преданным служащим и лучшим специалистом своего дела. Он печатает практически все учебники по базовому курсу лекций по методу Сильва, используемые в Соединенных Штатах.

 

Date: 2015-07-02; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию