Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программирование: быстрое излечивание отвращения к звонкам





 

"В первую же ночь я запрограммировал сон, чтобы выяснить, в чем состояла проблема. Мне приснилась та самая леди, что облаяла меня. Тогда я понял, в чем дело.

Отвращение к звонкам – это негативное ожидание. Я ожидал, что каждый, кому я собираюсь звонить, отвергнет меня, накричит на меня, обругает меня, наговорит каких-нибудь гадостей обо мне или что-нибудь еще в этом роде. Я действительно верил в это. Почему? На своем мысленном экране я постоянно визуализировал эту даму, которая обругала меня, и воображал, что каждый собирается поступить так же. Я не осознавал этого, конечно, пока не проанализировал свой сон. Но поскольку эти мысленные картины снова и снова посещали меня, я верил, что это случится.

Так что я решил переключить канал и посмотреть другой мысленный фильм.

Видите ли, такого рода страх есть не что иное, как негативное ожидание. Мы ожидаем, что случится что-то негативное – то есть противоположное нашему желанию. Мы проигрываем это на своем мысленном экране и наблюдаем за этим с какого-то внутреннего уровня. Для нас это реально, как реален бука для ребенка. Этот негативный образ олицетворяет угрозу и включает механизм «хватать или бежать», и мы нервничаем, и заводимся, и хотим бежать от этого.

Все это происходит на «подсознательном» уровне, мы даже не осознаем, что это происходит. Это большая часть сделанного Хозе Сильва гениального открытия – то, что мы способны теперь переводить подсознательный уровень во внутренний сознательный уровень. Мы преобразуем подсознание в сознание. И с этим сознанием мы способны понять проблему. И поскольку мы способны работать с сознательным пониманием на этом уровне, который обычно свойствен подсознанию, – мы можем преобразовывать все, что там находится. Все, что нам остается сделать, – это, находясь на этом уровне, передать соответствующие инструкции Уилли."

 

Date: 2015-07-02; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию