Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Несколько стратегий успеха





 

Нева Девис из Далласа, штат Техас, обрела большие успехи в бизнесе промышленных весов, трудном деле, каким редко занимаются женщины. Она хороший менеджер и динамичный коммерсант. Она всегда очень верила в постановку целей, формулирование планов и ведение списков.

"Когда я училась методу Сильва, – рассказывает она, – я выписывала все приемы, так что могла контролировать, как их использовала; даты и время, когда их использовала.

В числе первых дел, что я начала делать, я стенографировала свое программирование, записывала дату и даже время дня, когда я программировала каждый проект. Я начала заполнять тетрадь своими проектами. Это было нечто вроде дневника, но вместо того, чтобы записывать, что происходило за день, я вела дневник своего программирования.

Теперь, когда мои проекты осуществляются – а они осуществляются, – я возвращаюсь к тем страницам, где они были записаны, и пишу что-нибудь вроде «Успех!» Я использую цветные чернила, чтобы это сразу бросалось в глаза. Я пишу: «Это случилось!» или «Это работает!»

«Можете себе представить, что вы ощутите, когда имеете целую тетрадь, заполненную успехами, и можете заглянуть в нее? – спрашивает она. – Когда я сажусь программировать очередной проект, я кладу перед собой эту Тетрадь и смотрю на нее; я настраиваюсь на успех; это как программировать ощущение успеха. Я вспоминаю ощущение, которое испытывала, программируя проект и его успех, вновь перевожу мозг в то же состояние и опять добиваюсь того же успеха.»

Арт Томас из Мичигана также говорит, что организованность помогла ему улучшить свою работу и получать больший доход.

"Мой преподаватель Лу Барбон был терпеливым, преданным делу наставником, который открыл мне комбинацию, способную «отпереть сокровища», скрытые в моем мозгу, – рассказывает Томас. – Вскоре после начала учебы на курсах я стал более организованным, и мой энергетический уровень достиг необычайных высот.

Мои доходы возросли разительно, – продолжает он. – К 1986 году я стал работать полный день брокером в фирме «А-Г.Эдвардс и сын.» и продолжал свой страховой бизнес."

Томас считает, что «курсы Сильва укрепляют ваши „сильные стороны“ и превращают вашу слабость в силу. Они помогают отпереть ваш мозг и освободить его, дать ему возможность искать знания, в которых он нуждается для своего развития, и работать на вас более эффективно».

Важно быть настойчивым, учит Хозе Сильва. Он с удовольствием пересказывает историю человека, который нашел золотую жилу. В возбуждении он забыл точное место, поэтому приобрел необходимое оборудование, чтобы открыть жилу вновь. Он искал долго и безуспешно. Наконец в отчаянии он сдался и продал оборудование торговцу. Торговец решил проверить оборудование, прежде чем перепродавать дальше… и обнаружил жилу. Торговец разбогател, забрав себе богатство, которое мог бы иметь тот первый человек, прояви он чуть больше настойчивости.

 

Date: 2015-07-02; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию