Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каждый может преуспеть





 

Если вы испытываете определенный скептицизм насчет того, чтобы использовать в своих интересах интуицию, это нормально. Уилфред – скептик. Это дело Уилфреда – защищать вас, служа экраном и помогая избегать того, что может ранить нас или что является напрасной тратой времени или денег. Фактически нет логического способа убедить Уилфреда в отношении интуиции, творчества и прочих нефизических вещей. Вотчина Уилфреда – физический мир.

Но техника метода Сильва все равно поможет вам, поскольку скоро научит вас, как обходить Уилфреда и получать прямой доступ к Уилли. Вы передадите новые инструкции Уилли и сможете действовать так, как действуют сверхзвезды.

Со временем Уилфред примирится с реальностью вашего опыта, хотя, возможно, будет продолжать пытаться найти объяснение.

 

ИССЛЕДОВАНИЯ ПОКАЗЫВАЮТ, ЧТО ПРЕУСПЕВАЮТ ДАЖЕ СКЕПТИКИ

 

Исследование, проведенное Рафаэлем Либерманом в департаменте социологии университета Бар-Иллан в Израиле, показало, что скептики и верующие одинаково достигают хороших результатов в достижении целей, которых они ждали от метода Сильва. Либерман доложил, что верующие и скептики достигли равного числа целей. Но есть и одно различие; те, кто ожидал большего, сообщают о больших успехах в индивидуальных сферах, чем группа с низкими ожиданиями.

Согласно Либерману, результаты показывают, что «скептики», прошедшие курсы Сильва, достигают тех же свершений, что и те, чьи ожидания были высоки". Чтобы получить наибольший эффект от техники, изложенной в этой книге, просто признайте, что Уилфред будет скептиком время от времени и что это нормально. Все, что вам нужно для успеха, это настроиться на точное выполнение инструкций, и успех мы гарантируем.

 

Date: 2015-07-02; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию