Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что вы должны делать, чтобы преуспеть





 

Чтобы при помощи более эффективного использования разума увеличить объемы продаж и свои доходы, вы должны не только войти в альфа-уровень, но также оставаться там, пока применяете простые и легкие для запоминания приемы.

И еще одно. Вы должны настроиться на то, чтобы тратить пятнадцать минут в день на простые упражнения по расслаблению и на применение практических приемов, описанных в этой книге.

Когда вы сделаете это, я опишу историю вашего успеха, подобную истории нашего страхового агента Дейва Беллизи. "Заработав всего лишь 5300 долларов в 1973 году, я решил, что не могу быть торговцем. Я собирался искать другую работу. Потом меня познакомили с психоориентологией и техникой метода Сильва. Я узнал, как преодолеть «отвращение к звонкам», которое ограничивало мои контакты с людьми. Я узнал, как лучше принимать решения о том, что говорить, когда говорить, когда закругляться. И вместо того, чтобы бросить эту работу, я остался на ней и достиг больших успехов.

Более того, – говорит Беллизи, – я так хорошо научился принимать решения о том, куда вкладывать деньги, что основал выгодное дело, связанное с финансовым планированием. В возрасте тридцати лет я ушел из этого бизнеса и теперь провожу все свое время, рассказывая людям о преимуществах психоориентологии. И даже хотя я отошел от активного участия в своем деле, я продолжаю получать оттуда деньги. В 1989 году мой общий доход составил 2,7 миллиона долларов."

В этой книге вы прочтете, как другие торговцы, люди вроде вас, применяли тот самый метод Сильва, который изучите и вы, и как разительно выросли их объемы продаж и доходы. Они объясняют, что именно они делали и как. А потом Хозе Сильва покажет вам в точности, как вы можете сделать то же самое.

Это фактически две книги в одной. Деннис Хиггинс, торговый инструктор и консультант «Сильва Интернэйшнл, Инк.», снабжает вас множеством проверенных стратегий торговли, а Хозе Сильва показывает вам, как вы можете наиболее эффективно применять эти стратегии, используя свои особые ментальные способности. Эд Бернд-младший, коммерческий координатор метода Сильва и редактор бюллетеня компании, собрал истории об успехах, координировал весь проект и непосредственно написал большую часть книги. В специальных разделах книги, написанных непосредственно Хозе Сильва, он лично научит вас своему методу развития мышления.

Вы начинаете штудировать эту книгу в точный момент времени, благоприятный для неограниченных достнбкений. Расчет времени всегда является легчайшим компонентом вашего личного рецепта успеха.

Величайшее открытие, которое вы сделаете, – это необъятный потенциал вашего собственного разума.

 

 

Date: 2015-07-02; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию