Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы можете научиться использовать большую часть вашего мозга и разума





 

В прошлом вы, вероятно, составляли для себя список целей и даже уже представляли себе в какой-то мере успешное достижение их. Появлялось несколько мелких препятствий, и вы обошли их. Следующая остановка: успех!

Но что произошло? Вы, вероятно, попали на неизбежное плато, снижая угол своего стремительного подъема, пока не появились несколько большие препятствия, которые вы уже не в состоянии преодолеть. Почему?

Первое крупное открытие, давшее толчок науке психоориентологии, отвечает на этот вопрос.

Одно большое отличие состоит в том, что сверхзвезды мыслят на уровне мозговых альфа-волн, благодаря чему могут включать в процесс мышления оба полушария. Что это за «альфа»?

Альфа – это уровень, когда мозговые волны замедляются до половины их частоты при нормальном бодрствовании. Бодрствующий мозг производит от четырнадцати до двадцати одной энергетической пульсации в секунду. Исследователи называют это бета-уровнем. Это уровень для активной деятельности. Когда вы засыпаете, мозговые пульсации замедляются.

Оказывается, альфа-уровень идеален для мышления. Но обычный человек, когда его мозг входит в альфа-уровень, засыпает.

Теперь вы сможете обладать этой особой способностью функционировать сознательно на альфа-уровне и получать доступ к недоступной прежде мощи вашего разума. Вы сможете также научиться думать обоими полушариями мозга.

Вы сможете развить в себе те же и даже большие творческие и интуитивные способности, какими обладают наиболее преуспевающие люди.

Теперь всё, что вы вообразите и визуализируете, материализуется в вашей жизни.

Теперь техника, рекомендуемая сверхзвездами, начнет работать на вас, поскольку вы будете применять ее так же, как это делают сверхзвезды: на уровне альфа-волн, используя оба полушария.

Теперь вы сможете тоже получать львиную долю пирога и добиться выдающихся достижений с соответствующим вознаграждением. Не этого ли вы хотели?

 

Date: 2015-07-02; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию