Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Открыть заслонку





 

Для того чтобы получить контроль над своим жизнеобеспечением в свои руки, необходимо сделать одну элементарную вещь — прекратить глотать системные таблетки.

Во-первых, отказаться от пищи, содержащей ГМО, химию, синтетику, а также добавки, мимикрирующие под якобы «натуральные». Натуральная пища не нуждается ни в каких добавках. Стремиться по возможности сводить к минимуму наличие химии и синтетики в обиходе.

Во-вторых, использовать мобильный телефон по его прямому назначению — в качестве телефона (или же, когда надо, отключать режим радиосвязи). Брать его в руки, только когда это действительно необходимо, держать его подальше от тела, а особенно подальше от головы. Единственным действенным средством, позволяющим избежать прямого излучения на мозг, является гарнитура — наушники и микрофон на проводе. Именно на проводе, а не посредством какого-нибудь другого излучения.

В-третьих, осознанно дозировать входящий поток информации, а также свое непосредственное участие в общей информационной паутине. Об этом подробнее поговорим далее.

Это самые первоочередные меры, позволяющие оторвать от себя матричные присоски. Но и этого не вполне достаточно — требуется еще открыть заслонку, задвинутую системой. Возродить оросительную и дренажную системы организма.

Еще раз повторим, зачем это нужно. Кровеносные и лимфатические капилляры с возрастом отмирают, усыхают. Техногенная система данный процесс значительно ускоряет. Именно поэтому жизнь современного человека попадает буквально в ножницы между 20 и 40 годами. Как молодой специалист вы еще никому не нужны, поскольку у вас нет опыта, а после сорока вы не нужны уже потому, что из вас все, что можно, выжали. По той же причине, после сорока вы и противоположному полу неинтересны, и творческий пик уже пройден. Не успели начать жить, а уже все в прошлом. Не глупо ли?

Болезни тоже сейчас стремительно молодеют. Повторим снова одну простую истину, которую почему-то никто отчетливо вслух не произносит, и наверно мало кто осознает: системе нужны не вполне здоровые элементы, в противном случае они выйдут из-под контроля. Нет, конечно, вы должны ходить на работу и исполнять свои обязанности, но вы также должны постоянно, хронически болеть, посещать врачей и принимать лекарства. Только в таком виде вы будете удовлетворять требованиям системы.

Болезнь, как известно, возникает там, где нарушается микроциркуляция внутренних сред — крови, лимфы, межклеточной жидкости. Помимо болезней как таковых, следствием нарушения микроциркуляции так же является избыточный вес, ожирение, целлюлит, преждевременное старение, снижение мышечной массы, потенции, интеллекта, жизненной силы вообще. Тот факт, что 80 процентов всей крови находится в капиллярах, уже говорит сам за себя. Заслонка находится именно там. Открыть ее можно с помощью активизации микроциркуляции крови и лимфы.

Способы давно известны: движение, физические нагрузки, кратковременное обливание ледяной водой, контрастный душ, баня. Однако лучшим средством, открытым еще в начале прошлого века, является капилляротерапия и, в частности, скипидарные ванны. Данный метод был разработан российским ученым, профессором А. Залмановым. Аналогичными исследованиями занимался датский профессор А. Крог, за что получил Нобелевскую премию.

Суть метода в том, чтобы заставить кровь и лимфу активно двигаться по сосудам. Капилляротерапия — это стимуляция движения потоков по всем сетям жизнеобеспечения. Если восстановить нормальное функционирование этих сетей и все жизненные потоки по ним, тогда организм сам восстановит свою функциональность. В том числе иммунитет и нормальный обмен веществ, при которых человек не болеет, чувствует себя полным сил и хорошо выглядит.

В качестве стимулятора используется скипидар (терпентин), который представляет собой эфирное масло, получаемое из смолы хвойных деревьев (живицы). Ванна, в которую добавлен скипидар, действует следующим образом: кожные рецепторы стимулируются, кровеносные и лимфатические капилляры встряхиваются, расширяются, активизируются. Помимо капилляров, улучшается также проходимость нервных волокон, восстанавливается и нормализуется вегетативная нервная система. В результате заслонка жизнеобеспечения, задвинутая матрицей, открывается.

Для приготовления скипидарных ванн используется, конечно же, не технический растворитель, а специальные составы: белая эмульсия и желтый раствор, содержащие высококачественный живичный скипидар. Несмотря на то, что этот метод был изобретен еще столетие назад, о нем и сейчас не забыли. Потому что реально работает. Не симптомы лечит, а устраняет причину, потому и работает. Это превентивная медицина, и она доступна любому, кто захочет взять контроль жизнеобеспечения в свои руки.

Составы, изобретенные профессором Залмановым, до сих пор продаются в аптеках, как и сто лет назад. Лучшего средства для восстановления микроциркуляции еще не придумали. Системным фармацевтическим корпорациям, несмотря на все их старания, видимо, все-таки трудно отменить или предать забвению средство, которое реально исцеляет, а не «двигает заслонку» туда-сюда.

Правда, надо признать, далеко не все производители выпускают действительно качественные скипидарные составы, впрочем, как и все остальное. Но есть один институт, НИИ натуротерапии, который методикой Залманова занимается вплотную, и линию его продукции «Скипофит» на данный момент можно считать одной из лучших.

Удивительно, конечно, что в мире маятников техногенной медицины еще сохраняются такие вот своего рода диссидентские островки медицины реальной, превентивной. Так что я с удовольствием (и, разумеется, бескорыстно) их поддерживаю: http://skipofit.ru

Скипидарные ванны по своему действию разделяются на белые, желтые и смешанные.

Белая эмульсия вызывает ритмичные сокращения капиллярных сосудов. Это выражается в том, что кожу слегка жжет и покалывает. В это время спавшиеся сосуды раскрываются и восстанавливают свою функциональность. Артериальное давление повышается.

Желтый раствор обладает выраженным очищающим эффектом, вызывает потоотделение, расширяет капилляры, очищает их, выводит шлаки и токсины из организма. Понижает артериальное давление.

Смешанные ванны обладают достоинствами и белых, и желтых. Применение белой эмульсии, желтого раствора или их смеси зависит от уровня артериального давления, индивидуальных особенностей и предпочтений.

Жестких правил здесь нет, но рекомендуется придерживаться инструкции, которая прилагается к составам. Противопоказаний немного, но сам Залманов считал, что ванны никому не могут нанести вреда, если принимать их умеренно, руководствуясь своим самочувствием, и не допускать явного дискомфорта. Общие принципы приема ванн следующие.

Наполнить ванну теплой водой, температура должна быть в пределах 36–39 °С. Температура подбирается в зависимости от состояния здоровья и самочувствия. Вы не должны испытывать явного дискомфорта. Для здорового человека будет нормально 39 °С.

Для первого раза взять 1–2 столовые ложки белой эмульсии или желтого раствора, смешать с таким же количеством горячей воды, вылить в 3–5-литровую емкость (например, ведерко), наполнить емкость горячей водой, хорошо размешать и вылить в ванну. Затем несколько раз набрать ведерком воду из ванной и вылить с высоты обратно, чтобы вода хорошо перемешалась, а состав эмульгировался.

Продолжительность приема ванны — в среднем 15 минут, можно больше, по самочувствию. Через некоторое время начнется потоотделение и легкое покалывание или жжение. Вместе с потом в воду из организма выводятся шлаки и токсины. Если жжение сильное, это свидетельствует о том, что дозировку состава следует снизить. Если никаких ощущений вообще не возникает, в следующий раз дозировку нужно увеличить. Если чувствуется озноб, или перегрев, или иной дискомфорт, значит, пора вылезать.

Эффективность процедуры можно значительно повысить, если во время приема ванны сосредоточить свое внимание на мыслеформах:

Мой организм очищается, обновляется, восстанавливается, развивается (омолаживается). Шлаки и токсины выводятся из организма. В чистом организме энергия течет легко и свободно. Я подобен горной реке. Я чистая, быстрая, мощная горная река. Горная река смывает все застои, всю грязь из организма. Все шлаки, токсины, слизь и паразиты смываются прочь. Я чистая горная река.

У меня полностью восстанавливается кровеносная, лимфатическая и нервная системы. Кровеносная система — оросительная, она питает каждый орган, каждую клеточку всем необходимым. Лимфатическая система — дренажная, она выводит из организма шлаки, токсины и продукты обмена.

Моя нервная система — это система управления моим организмом. Она в моем распоряжении и подчиняется мне. Нервная система стабилизируется, я чувствую себя спокойно, уверенно.

Каждый кровеносный сосудик, который раньше дремал, теперь просыпается, встряхивается, оживает, активизируется, очищает себя и все вокруг себя. Вся моя оросительная система восстанавливается и развивается.

Каждый лимфатический сосудик, который раньше дремал, теперь просыпается, встряхивается, оживает, активизируется, очищает себя и все вокруг себя. Вся моя дренажная система восстанавливается и развивается.

Каждое нервное волокно просыпается, встряхивается, оживает, активизируется. Теперь у меня здоровая и крепкая нервная система. Я спокоен и уверен в себе.

Оросительная, дренажная и нервная системы полностью восстанавливаются и развиваются. Каждый орган, каждая клеточка получают качественное и своевременное обслуживание. Питательные вещества и кислород вовремя поступают, а продукты обмена вовремя выводятся. Теперь все системы жизнеобеспечения в моем распоряжении.

По мере очищения организма сознание проясняется. У меня ясный ум. Я все ясно вижу, ясно понимаю и ясно излагаю. У меня мощная энергетика, мощный интеллект и мощное сознание. Я легко справляюсь с любыми задачами. Я управляю своей реальностью.

У меня восстанавливается отличное здоровье. В организме запускаются процессы регенерации, омоложения. Процесс старения обращается вспять. Я чувствую себя полным сил и энергии. Выгляжу очень хорошо. Отличное здоровье отражается на внешности. Я само совершенство.

Мыслеформы можно сократить или дополнить, изменить или переделать по своему усмотрению. Не следует лишь включать туда даже малейшие упоминания о проблемах (например, «болезнь уходит»). Никаких проблем, никаких болезней — только четкая ориентация на совершенство и развитие. Проговаривайте про себя все, чего вы хотите достичь.

Конечно, ванна и сама по себе выполняет свои задачи, но вместе с мыслеформами ее эффективность значительно повышается. Как вы знаете, Трансерфинг выходит на полную мощность, если применяется комплексный подход: как мыслим, как питаемся, как двигаемся.

Можете не сомневаться, все это работает очень сильно. И вы сами в этом убедитесь. Мыслеформы в ванной работают особенно мощно уже потому, что вода записывает на себя намерение, которое вы декларируете. Ванна — это своего рода информационный резонатор, который повторяет и усиливает ваши мыслеформы.

Фиксируйте намерение на цели. Цель может быть любой, но в данном случае логичней основное внимание направить на здоровье. Будет здоровье, мощная энергетика и ясное сознание — все остальное приложится.

Если, находясь в ванне, вы испытываете какой-либо дискомфорт, следует смягчить параметры — дозу состава, продолжительность, температуру. Помните, явный дискомфорт не пойдет на пользу, здесь хороша умеренность и постепенность.

Если, поднявшись из ванны, вы испытываете головокружение, можно ненадолго присесть, это скоро пройдет.

Дозу состава следует с каждым разом увеличивать на пол столовой ложки. В качестве меры удобно использовать пластиковый стаканчик, отмечая маркером уровень прежней дозы. Максимальная доза — 150–180 мл. Дойдя до максимума, увеличивать дальше не стоит, даже если жжения больше нет.

Если артериальное давление выше нормы, целесообразно первое время, до тех пор, пока давление не нормализуется, делать себе желтую ванну. И наоборот, если давление пониженное, белую. И в том, и в другом случае можно принимать смешанную ванну — половина белого, половина желтого состава.

Людям с нормальным давлением белую и желтую ванны можно чередовать. Например, один день белый состав, другой день желтый, третий смешанный. Или перейти целиком на смешанные ванны. Выбирайте по своим ощущениям, как вам больше нравится.

Выйдя из ванны, необходимо, не вытираясь, завернуться в махровый хлопчатобумажный халат, надеть шерстяные или теплые льняные носки и лечь в постель, накрывшись теплым одеялом. Это следующая часть процедуры. Нужно полежать 30–40 минут. В это время продолжается потоотделение и ощущение легкого жжения на коже — скипидарный состав все еще действует.

И это же время можно использовать с пользой для своих целей. Например, заняться техникой слайдов или подумать о том, о чем обычно думать недосуг. Ведь признайтесь, дни напролет вы постоянно чем-то заняты, вам вечно некогда, и нет ни минуты, чтобы просто спокойно усадить или уложить себя и о чем-то поразмышлять. Хотя бы зафиксировать свое внимание на цели — и то польза. Утром можно поставить себе задачи на день — они легче реализуются. Вечером можно констатировать успехи — они закрепятся. Такое занятие наверняка привнесет в вашу жизнь что-то новое, какие-то свои плоды.

Если процедура выполняется перед сном, можно далее и заснуть. Однако для более полного эффекта пробуждения и раскачки всех систем жизнеобеспечения лучше это делать утром. В таком случае, встав с кровати, нужно снова отправиться в ванную комнату, налить сначала в большой таз (который сможете без труда поднять) холодной воды и поставить его на доску, лежащую на краях ванны (чтобы не поднимать с пола). Чем холоднее вода, тем лучше. Затем принять теплый или горячий (но не сильно) душ, чтобы разогреться, если остыли, и чтобы смыть с себя все, что вышло наружу вместе с потом. Если использовался желтый раствор, лучше с мылом. После разогрева опрокинуть на себя таз, и еще несколько секунд ополоснуть все тело холодной водой из душа. В этот момент вы в полной мере ощутите, что значит «открыть заслонку» — энергия пойдет таким мощным потоком, какого вы до сих пор не испытывали.

Следует только осторожно обращаться с холодной водой тем, у кого проблемы с сердцем и давлением. Контраст температур тогда нужно наращивать постепенно, переходя от летней воды с каждым днем к более холодной. Если ваше здоровье сильно запущено, вашим девизом должна стать умеренность и постепенность. Нельзя доводить себя до состояния явного дискомфорта.

Перед процедурой, во время нее, а также и после необходимо, как очевидно, обильное питье. Просто вода или чай на травах. Если не хотите мочить волосы, можно использовать шапочку для душа. (Я все так подробно объясняю, потому что есть люди, которые никогда ничем подобным не занимались и для кого будут важны такие детали.)

В рационе питания не должно содержаться ни супермаркетной синтетики, ни медикаментов. Нет смысла открывать заслонку и одновременно задвигать ее обратно. Продукты должны быть натуральные, без химии, синтетики и ГМО. Если здоровье в таком состоянии, что без медикаментов обойтись никак нельзя, обязательно советуйтесь с врачом. Сначала необходимо выйти из кризисного состояния, а потом уж заниматься оздоровлением.

Капилляротерапия, наряду с натуральным питанием и физическими упражнениями, дает возможность управлять системами своего жизнеобеспечения, держать заслонку всегда под своим контролем. (Кто это должен делать, вы или какая-то внешняя сила или система? Понимаете, насколько это важно?) В молодом возрасте такой контроль позволяет поддерживать форму, а в старшем — восстановить утраченное.

А. Залманов рекомендовал принимать ванны через день или два. Ванны можно чередовать с гимнастикой. Например, один день ванна, другой день физические упражнения. Собственно, скипидарные ванны — это гимнастика для сосудов.

В режиме через день (или два) нужно принять около 30 ванн, или больше, в зависимости от состояния здоровья. Затем можно перейти на режим раз в неделю. Уже через месяц с начала процедур, а то и раньше, начнут проявляться заметные улучшения в самочувствии, физической форме и внешнем виде. Окружающие, глядя на вас, будут спрашивать, где это вы так хорошо отдохнули.

Резюме

 

■ Отказаться от пищи, содержащей ГМО, химию, синтетику, а также добавки, мимикрирующие под якобы «натуральные».

■ Стремиться по возможности сводить к минимуму наличие химии и синтетики в обиходе.

■ Использовать мобильный телефон по его прямому назначению — в качестве телефона, на гарнитуре, подальше от головы и тела.

■ Осознанно дозировать входящий поток информации, а также свое непосредственное участие в общей информационной паутине.

■ Открыть заслонку можно с помощью активизации микроциркуляции крови и лимфы.

■ Возродить оросительную и дренажную системы организма: скипидарные ванны, обливание ледяной водой, баня, контрастный душ, движение.

■ Капилляротерапия — это стимуляция движения потоков по всем сетям жизнеобеспечения.

■ Скипидар действует следующим образом: кожные рецепторы стимулируются, кровеносные и лимфатические капилляры встряхиваются, расширяются, активизируются.

■ Это превентивная медицина, доступная каждому. Не симптомы лечит, а устраняет причину, потому и работает.

■ Эффективность процедуры можно значительно повысить, если во время приема ванны сосредоточить свое внимание на мыслеформах.

■ В мыслеформах — никаких проблем, никаких болезней — только четкая ориентация на совершенство и развитие.

■ Ванна — это своего рода информационный резонатор, который повторяет и усиливает ваши мыслеформы.

■ Если ваше здоровье сильно запущено, вашим девизом должна стать умеренность и постепенность. Нельзя доводить себя до состояния явного дискомфорта.

■ Перед процедурой, во время нее, а также и после необходимо обильное питье.

■ Если здоровье в таком состоянии, что без медикаментов обойтись никак нельзя, обязательно советуйтесь с врачом. Сначала необходимо выйти из кризисного состояния, а потом уж заниматься оздоровлением.

 

Возможно, кому-то покажется удивительным: как это, для того чтобы вытащить человека из матрицы, предлагаются такие вот примитивные, приземленные, можно сказать, «амбулаторные» методы. Не впечатляет? Конечно, гораздо большее впечатление произвело бы нечто экзотическое, типа «дезактивировать в голове чип». Но это как раз и есть реальные методы, которые работают. Экзотика — в Голливуде. Когда вас подготовят к тому, чтобы вставить в вашу голову настоящий чип, вы уже ничего не будете соображать. И тогда уже будет поздно.

 

 


Date: 2015-07-02; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию