Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определите тот момент в сражении, когда вы сможете победить, и просто начните действовать





Мое похудение стартовало, когда дочке было восемь месяцев, а через полтора года я уже носила 44-й размер, хотя начинала с 56-го. Один мой друг впервые задумался о похудении в возрасте 40 лет, когда от него ушла жена. До этого он всю жизнь был более чем полным. Другой знакомый начал сбрасывать вес в 50, потому что почувствовал, что его здоровье стремительно ухудшается. То есть не бывает слишком поздно или чересчур рано. Существует данный момент, и если вы сочли, что он подходящий, значит, так оно и есть. Единственная оговорка, которую я сделаю, – я солидарна с большинством врачей и не рекомендую начинать активные физические тренировки, если вы весите много более 100 килограммов. Это может быть опасным для вашего здоровья. Однако разумные нагрузки даже при большом весе способны сказаться на вас только позитивно. Исходите из своего самочувствия, здравого смысла и рекомендаций докторов.

Не стоит давать себе слово похудеть, допустим, к лету. Вообще не надо загонять себя в четкие временные рамки. Когда вы говорите: «Я сделаю то-то к тогда-то», вы ограничиваете свои возможности. Возможно, процесс снижения веса пойдет быстрее или медленнее, главное, верить, что похудение в принципе возможно. Меня всегда расстраивает, когда я получаю письма и записки такого рода: «Как вы думаете, Екатерина, смогу ли я похудеть?» Ну как же я могу сказать наверняка, не зная вас?! Вам это известно гораздо лучше, чем мне. И вы прекрасно понимаете, что ничто не сможет помешать вам, кроме собственного нежелания, лени и неуверенности в себе. Если вы твердо верите в себя, то в состоянии сделать все.

Нельзя обещать себе, что начнете худеть с завтрашнего дня или, например, с понедельника. Думаю, не будет сенсацией, если я скажу, что завтра никогда не наступает. Поэтому начинать худеть надо именно сегодня, а разговоры на тему «начну с понедельника» – бесполезное занятие.

 

Date: 2015-07-02; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию