Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление разделов курсовой работы





Все записи должны выполняться на одной стороне стандартной бумаги формата А4, разборчивым почерком или типографским набором. Цвет шрифта – черный или темно-синий.

При выполнении текста пояснительной записки при помощи компьютерного текстового редактора следует применять:

- шрифт Times New Roman;

- цвет черный;

- размер шрифта – 14;

- расстояние между строками - 1,15 интервала.

Расстояние от рамки до границ текста рекомендуется оставлять:

- отступ слева (абзац) – 5 мм;

- отступ справа (абзац) не менее 3 мм;

- снизу от основной надписи – 10 мм;

- отступ первой (красной) строки – 20 мм.

Текст пояснительной записки разделяют на разделы и подразделы, пункты и подпункты при необходимости.

Каждый этап расчета должен быть выделен заголовком. Для нумерации разделов и подразделов следует использовать арабские цифры. Подчеркивание заголовков или выделение цветом не допускается.

В каждом разделе должны приводиться записи, поясняющие содержание и смысл выполняемых действий. Оптимальным является такое количество текста, которое обеспечивает логичное и цельное восприятие работы при ее прочтении.

На все приводимые в работе рисунки и таблицы должны быть ссылки в тексте. Рисунок или таблицу необходимо располагать непосредственно после первого упоминания о них. Каждый рисунок и каждая таблица должны иметь номер и название.

Никакие сокращения, кроме общепринятых сокращений единиц измерения, не допускаются.

Все рисунки должны быть выполнены с использованием чертежных инструментов или с помощью графического компьютерного редактора.

В основной надписи на каждом листе пояснительной записки должен быть указан шифр КП.ММ.М.ВВВ.ННН.ПЗ, в котором ММ.М – мощность трансформатора, ВВВ – высокое напряжение, ННН – низкое напряжение рассчитываемого трансформатора.

Date: 2015-06-11; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию